ARENTS Mayeul (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:23.19 |
Dimanche 10 Décembre |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.66 |
Dimanche 10 Décembre |
11h25 |
BAUDON Julien (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:17.05 |
Dimanche 10 Décembre |
11h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.41 |
Dimanche 10 Décembre |
11h26 |
CAMUSET Christophe (1970) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
12h01 |
JOUQUAN Matthieu (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
12h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.25 |
Dimanche 10 Décembre |
17h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h29 |
LECOUF Aurélien (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.83 |
Dimanche 10 Décembre |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.55 |
Dimanche 10 Décembre |
12h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.67 |
Dimanche 10 Décembre |
16h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.71 |
Dimanche 10 Décembre |
17h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h47 |
LOUREIRO Luis Miguel (1979) POR |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h22 |
PIERLOT Cedric (1980) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h47 |
PORTES Quentin (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.64 |
Dimanche 10 Décembre |
12h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.24 |
Dimanche 10 Décembre |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.77 |
Dimanche 10 Décembre |
17h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:58.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h47 |
VANHACK Clément (1983) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
12h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:07.21 |
Dimanche 10 Décembre |
16h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.17 |
Dimanche 10 Décembre |
17h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:58.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h47 |
VARAIN Olivier (1971) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
09h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h17 |
AZIZA Marine (1990) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h19 |
BERNIER Harmony (1982) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h41 |
BERTHY Corine (1963) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:41.24 |
Dimanche 10 Décembre |
11h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.48 |
Dimanche 10 Décembre |
17h24 |
BOULOY Vanessa (1977) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:01.88 |
Dimanche 10 Décembre |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.30 |
Dimanche 10 Décembre |
16h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h29 |
COULET Francoise (1951) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:09.78 |
Dimanche 10 Décembre |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.57 |
Dimanche 10 Décembre |
11h53 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:52.67 |
Dimanche 10 Décembre |
15h32 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.55 |
Dimanche 10 Décembre |
16h10 |
DE ARAUJO Camille (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h21 |
DEWAELE Caroline (1981) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h21 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h29 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:31.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h39 |
DREUILHE Andrea (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.11 |
Dimanche 10 Décembre |
11h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.77 |
Dimanche 10 Décembre |
16h47 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:31.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h39 |
FLAMMANG Emmanuelle (1978) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h47 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.15 |
Dimanche 10 Décembre |
11h08 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.26 |
Dimanche 10 Décembre |
16h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.55 |
Dimanche 10 Décembre |
17h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
01:58.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h33 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:31.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h39 |
GUARINO Gigliola (1994) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.28 |
Dimanche 10 Décembre |
17h22 |
SADOWSKI Mathilde (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h41 |
VANHACK Aurore (1985) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.71 |
Dimanche 10 Décembre |
11h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h21 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
01:58.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h33 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:31.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h39 |