BENTE Sébastien (1984) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:08.87 |
Dimanche 10 Décembre |
10h08 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h47 |
BRAUN Richard (1983) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h29 |
CLINET Brice (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.76 |
Dimanche 10 Décembre |
11h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.32 |
Dimanche 10 Décembre |
15h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h47 |
LAFON Patrick (1957) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:42.53 |
Dimanche 10 Décembre |
12h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.80 |
Dimanche 10 Décembre |
17h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h25 |
LANTUIT Benjamin (1979) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.04 |
Dimanche 10 Décembre |
11h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h28 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h44 |
LHERMITTE Brice (1985) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.01 |
Dimanche 10 Décembre |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.59 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.68 |
Dimanche 10 Décembre |
16h54 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h47 |
RANGGEH Dany (1980) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
12h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h27 |
RICHARDOT Damien (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.46 |
Dimanche 10 Décembre |
10h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:56.64 |
Dimanche 10 Décembre |
12h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:22.56 |
Dimanche 10 Décembre |
15h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h47 |
TAVARES Damien (1983) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h28 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h25 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h44 |
THANABOUSY Nicolas (1989) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.06 |
Dimanche 10 Décembre |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.45 |
Dimanche 10 Décembre |
11h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.43 |
Dimanche 10 Décembre |
16h54 |
VANHÉE Guillaume (1973) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h28 |
VOIRIN Alban (1968) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
12h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:55.68 |
Dimanche 10 Décembre |
15h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h44 |
WASTEAU Nicolas (1977) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.10 |
Dimanche 10 Décembre |
16h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.34 |
Dimanche 10 Décembre |
17h31 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h44 |
CARRE Veronique (1968) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.08 |
Dimanche 10 Décembre |
11h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:53.17 |
Dimanche 10 Décembre |
16h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:42.33 |
Dimanche 10 Décembre |
16h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h25 |
DZIURZYNSKI Nadine (1968) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:51.21 |
Dimanche 10 Décembre |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:27.46 |
Dimanche 10 Décembre |
10h51 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h25 |
GANNIER Aurélia (1986) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
09h48 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
11h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h41 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h29 |
LEMONNIER Elodie (1983) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.10 |
Dimanche 10 Décembre |
11h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.66 |
Dimanche 10 Décembre |
12h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
12h29 |