Liste de départ par structure
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Code de la structure : 576 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:37
LE GRAND MOULIN Mathéo (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:44.74 |
Samedi 16 Décembre |
08h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:20.14 |
Dimanche 17 Décembre |
08h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:36.50 |
Dimanche 17 Décembre |
16h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.93 |
Lundi 18 Décembre |
08h45 |
PENNEC-BAKHTI Yazid (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.50 |
Samedi 16 Décembre |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:23.46 |
Lundi 18 Décembre |
15h00 |
SROUJI William (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.09 |
Samedi 16 Décembre |
11h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:29.39 |
Dimanche 17 Décembre |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.40 |
Lundi 18 Décembre |
11h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:18.70 |
Lundi 18 Décembre |
16h45 |
ZOUGAGH Anas (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:18.23 |
Dimanche 17 Décembre |
08h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:38.85 |
Dimanche 17 Décembre |
16h14 |
BEREAU-GAIGNEUR Capucine (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:19.52 |
Samedi 16 Décembre |
08h44 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.59 |
Samedi 16 Décembre |
15h44 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:18.16 |
Dimanche 17 Décembre |
15h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:48.18 |
Dimanche 17 Décembre |
15h57 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:47.68 |
Lundi 18 Décembre |
09h02 |
BLAZEVIC Petra (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.94 |
Samedi 16 Décembre |
11h45 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.97 |
Samedi 16 Décembre |
18h56 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.96 |
Dimanche 17 Décembre |
17h40 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:36.05 |
Lundi 18 Décembre |
11h33 |
CASTOR HELAINE Anna (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:15.30 |
Samedi 16 Décembre |
08h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.32 |
Samedi 16 Décembre |
09h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:27.42 |
Dimanche 17 Décembre |
08h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.38 |
Dimanche 17 Décembre |
08h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:53.83 |
Lundi 18 Décembre |
08h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:05.32 |
Lundi 18 Décembre |
15h16 |
CHEVRIER Emma (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:20.70 |
Samedi 16 Décembre |
08h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.88 |
Dimanche 17 Décembre |
08h48 |
MASSOU Alexia (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.65 |
Samedi 16 Décembre |
17h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:55.04 |
Dimanche 17 Décembre |
12h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
09:50.48 |
Dimanche 17 Décembre |
18h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:51.47 |
Lundi 18 Décembre |
11h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:28.66 |
Lundi 18 Décembre |
18h48 |
OLIVO CAUBERGHS Amaya (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.53 |
Samedi 16 Décembre |
15h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.00 |
Dimanche 17 Décembre |
08h52 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.04 |
Dimanche 17 Décembre |
15h04 |