Liste de départ par structure
DUMBEA NATATION
Code de la structure : 1948 - Région : NOUVELLE-CALÉDONIE (1636) - Département : NOUVELLE-CALÉDONIE (2955)
Nombre d'engagements individuels:31
MARTEL Timothe (2009) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.24 |
Samedi 16 Décembre |
11h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.36 |
Dimanche 17 Décembre |
17h53 |
MUFANA Renzo-Eden (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.89 |
Samedi 16 Décembre |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:57.96 |
Samedi 16 Décembre |
17h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.97 |
Dimanche 17 Décembre |
11h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:07.10 |
Dimanche 17 Décembre |
17h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:23.46 |
Dimanche 17 Décembre |
18h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:25.88 |
Lundi 18 Décembre |
11h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:12.52 |
Lundi 18 Décembre |
16h45 |
NODANCHE Yaron (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.98 |
Samedi 16 Décembre |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.18 |
Dimanche 17 Décembre |
11h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:34.92 |
Dimanche 17 Décembre |
12h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:24.44 |
Dimanche 17 Décembre |
18h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:26.31 |
Lundi 18 Décembre |
11h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:11.26 |
Lundi 18 Décembre |
16h45 |
AH SCHA Lusia-Laa (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.02 |
Samedi 16 Décembre |
18h56 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:13.48 |
Dimanche 17 Décembre |
17h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:39.64 |
Dimanche 17 Décembre |
18h06 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.81 |
Lundi 18 Décembre |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.75 |
Lundi 18 Décembre |
16h58 |
GUAGENTI Loumen (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.83 |
Samedi 16 Décembre |
15h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:54.07 |
Dimanche 17 Décembre |
15h36 |
MOH PAAN Leiana (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.90 |
Samedi 16 Décembre |
11h45 |
RICHARD WAMYTAN Zélie (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.05 |
Samedi 16 Décembre |
08h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.08 |
Dimanche 17 Décembre |
08h55 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.98 |
Dimanche 17 Décembre |
15h00 |
SERCAN Ambre (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.99 |
Samedi 16 Décembre |
17h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:56.82 |
Dimanche 17 Décembre |
12h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:39.90 |
Dimanche 17 Décembre |
18h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.91 |
Lundi 18 Décembre |
11h57 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:38.60 |
Lundi 18 Décembre |
18h48 |