Liste de départ par structure
OLYMPIC NICE NATATION
Code de la structure : 1209 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:63
ALBERT Thibault (2009) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:20.31 |
Samedi 16 Décembre |
18h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:18.19 |
Samedi 16 Décembre |
19h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.63 |
Dimanche 17 Décembre |
11h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:47.97 |
Dimanche 17 Décembre |
12h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:27.16 |
Dimanche 17 Décembre |
18h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:05.14 |
Lundi 18 Décembre |
11h22 |
DEBUIGNE Mathis (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:13.69 |
Dimanche 17 Décembre |
15h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.90 |
Lundi 18 Décembre |
15h28 |
MEYER Florian (2009) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:27.10 |
Samedi 16 Décembre |
11h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.60 |
Dimanche 17 Décembre |
17h53 |
MONTI Sacha (2009) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:34.03 |
Samedi 16 Décembre |
18h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:19.89 |
Samedi 16 Décembre |
19h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.24 |
Lundi 18 Décembre |
11h22 |
REGUIG Amir (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:13.94 |
Dimanche 17 Décembre |
15h23 |
ARFI Maymana (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.01 |
Dimanche 17 Décembre |
17h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:42.60 |
Dimanche 17 Décembre |
18h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:40.86 |
Lundi 18 Décembre |
18h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:46.30 |
Lundi 18 Décembre |
18h48 |
COTTA Lena (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:17.50 |
Samedi 16 Décembre |
08h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:27.99 |
Dimanche 17 Décembre |
08h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:48.66 |
Dimanche 17 Décembre |
16h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:14.44 |
Lundi 18 Décembre |
08h10 |
DERRIENNIC Lise (2010) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
19:56.61 |
Samedi 16 Décembre |
17h35 |
DIGUET Eloïse (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.53 |
Samedi 16 Décembre |
11h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:21.55 |
Dimanche 17 Décembre |
11h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.22 |
Dimanche 17 Décembre |
11h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:42.07 |
Dimanche 17 Décembre |
18h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:40.35 |
Lundi 18 Décembre |
18h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:39.34 |
Lundi 18 Décembre |
18h48 |
FERMIN Maelys (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:18.79 |
Samedi 16 Décembre |
08h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:31.34 |
Samedi 16 Décembre |
09h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.01 |
Dimanche 17 Décembre |
08h55 |
GHIGI Carla (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.66 |
Samedi 16 Décembre |
08h44 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.10 |
Samedi 16 Décembre |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.78 |
Dimanche 17 Décembre |
08h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:53.46 |
Dimanche 17 Décembre |
15h40 |
LESBATS Chiara (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.80 |
Samedi 16 Décembre |
17h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.33 |
Dimanche 17 Décembre |
11h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:49.87 |
Dimanche 17 Décembre |
12h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:41.80 |
Dimanche 17 Décembre |
18h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.70 |
Lundi 18 Décembre |
11h57 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:45.23 |
Lundi 18 Décembre |
18h48 |
NIKANDROV Eliza (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.57 |
Samedi 16 Décembre |
09h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:22.79 |
Samedi 16 Décembre |
15h29 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:34.28 |
Samedi 16 Décembre |
15h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:58.83 |
Dimanche 17 Décembre |
09h26 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:12.47 |
Dimanche 17 Décembre |
15h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:43.09 |
Dimanche 17 Décembre |
16h04 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:34.91 |
Lundi 18 Décembre |
09h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.10 |
Lundi 18 Décembre |
09h29 |
PACHIAUDI Gilyane (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.33 |
Samedi 16 Décembre |
09h17 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.89 |
Samedi 16 Décembre |
15h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:33.30 |
Dimanche 17 Décembre |
08h55 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:16.51 |
Dimanche 17 Décembre |
15h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:16.26 |
Lundi 18 Décembre |
08h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.89 |
Lundi 18 Décembre |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.37 |
Lundi 18 Décembre |
15h16 |
PECHEANU Eva (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:27.21 |
Samedi 16 Décembre |
15h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:10.72 |
Dimanche 17 Décembre |
09h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:52.57 |
Dimanche 17 Décembre |
15h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.98 |
Lundi 18 Décembre |
09h29 |
THIRIEZ Sixtine (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.80 |
Samedi 16 Décembre |
08h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.57 |
Dimanche 17 Décembre |
08h50 |