Liste de départ par structure
LES DAUPHINS ST-LOUIS
Code de la structure : 1085 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:24
DELBOS-RAFAI Mahé (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:40.62 |
Samedi 16 Décembre |
08h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:02.06 |
Samedi 16 Décembre |
15h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:14.39 |
Dimanche 17 Décembre |
08h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.48 |
Lundi 18 Décembre |
08h45 |
MAILLOT Valentin (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:57.87 |
Samedi 16 Décembre |
17h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:11.17 |
Dimanche 17 Décembre |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.17 |
Dimanche 17 Décembre |
11h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.99 |
Lundi 18 Décembre |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.41 |
Lundi 18 Décembre |
11h50 |
TECHER Leo (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:38.33 |
Samedi 16 Décembre |
08h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:58.21 |
Samedi 16 Décembre |
15h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:10.23 |
Dimanche 17 Décembre |
08h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.60 |
Dimanche 17 Décembre |
09h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:30.09 |
Dimanche 17 Décembre |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:05.24 |
Lundi 18 Décembre |
08h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:26.72 |
Lundi 18 Décembre |
09h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:17.53 |
Lundi 18 Décembre |
15h00 |
BIAL DE BELLERADE Ines (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:16.88 |
Samedi 16 Décembre |
08h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.08 |
Samedi 16 Décembre |
09h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:26.23 |
Dimanche 17 Décembre |
08h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.12 |
Dimanche 17 Décembre |
08h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:48.12 |
Dimanche 17 Décembre |
16h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:14.65 |
Lundi 18 Décembre |
08h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:06.33 |
Lundi 18 Décembre |
15h16 |