Liste de départ par structure
GANNAT OLYMPIQUE N
Code de la structure : 772 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:32
BOSTBARGE Skander (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:13.58 |
Samedi 25 Novembre |
15h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:52.69 |
Samedi 25 Novembre |
15h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.83 |
Samedi 25 Novembre |
15h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.61 |
Dimanche 26 Novembre |
10h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:05.56 |
Dimanche 26 Novembre |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.22 |
Dimanche 26 Novembre |
15h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.53 |
Dimanche 26 Novembre |
15h32 |
PIERRATTE Antoine (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:38.05 |
Samedi 25 Novembre |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.01 |
Samedi 25 Novembre |
15h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.91 |
Dimanche 26 Novembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.46 |
Dimanche 26 Novembre |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.00 |
Dimanche 26 Novembre |
14h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:52.31 |
Dimanche 26 Novembre |
15h27 |
PIERRATTE Matthieu (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.33 |
Samedi 25 Novembre |
15h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:20.27 |
Samedi 25 Novembre |
15h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.39 |
Samedi 25 Novembre |
15h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.59 |
Dimanche 26 Novembre |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.84 |
Dimanche 26 Novembre |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.08 |
Dimanche 26 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:44.13 |
Dimanche 26 Novembre |
15h30 |
BROUSSEAU Manon (2011) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.06 |
Samedi 25 Novembre |
15h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:58.84 |
Samedi 25 Novembre |
15h28 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.28 |
Dimanche 26 Novembre |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.24 |
Dimanche 26 Novembre |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.96 |
Dimanche 26 Novembre |
14h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
16h00 |
RONDIER Elora (2011) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
15h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:52.31 |
Samedi 25 Novembre |
15h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.32 |
Dimanche 26 Novembre |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.53 |
Dimanche 26 Novembre |
14h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:57.30 |
Dimanche 26 Novembre |
15h17 |