ALARY Nicolas (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:06.31 |
Samedi 02 Décembre |
08h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:00.57 |
Samedi 02 Décembre |
11h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.20 |
Samedi 02 Décembre |
12h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.27 |
Dimanche 03 Décembre |
08h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:18.03 |
Dimanche 03 Décembre |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:27.13 |
Dimanche 03 Décembre |
12h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:41.13 |
Dimanche 03 Décembre |
17h25 |
AMRANI Amine (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.85 |
Samedi 02 Décembre |
08h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:59.70 |
Samedi 02 Décembre |
11h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.31 |
Dimanche 03 Décembre |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:27.15 |
Dimanche 03 Décembre |
12h56 |
BEDEL Quentin (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:26.87 |
Samedi 02 Décembre |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:54.69 |
Samedi 02 Décembre |
11h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:27.48 |
Samedi 02 Décembre |
12h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:24.95 |
Dimanche 03 Décembre |
13h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:16.24 |
Dimanche 03 Décembre |
17h25 |
BOUKILI Saad (1979) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:17.27 |
Samedi 02 Décembre |
10h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:46.44 |
Dimanche 03 Décembre |
12h19 |
CAPEL Yohann (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.62 |
Samedi 02 Décembre |
08h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:55.32 |
Samedi 02 Décembre |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.78 |
Dimanche 03 Décembre |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:27.14 |
Dimanche 03 Décembre |
12h56 |
COLLARD Raphael (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:27.59 |
Samedi 02 Décembre |
09h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:13.19 |
Samedi 02 Décembre |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:55.18 |
Samedi 02 Décembre |
11h30 |
DATIN Tristan (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:45.02 |
Samedi 02 Décembre |
08h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:16.02 |
Samedi 02 Décembre |
10h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.75 |
Samedi 02 Décembre |
12h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.39 |
Dimanche 03 Décembre |
08h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:09.53 |
Dimanche 03 Décembre |
09h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:46.56 |
Dimanche 03 Décembre |
12h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:27.19 |
Dimanche 03 Décembre |
17h25 |
DELANNOY Antoine (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:08.04 |
Samedi 02 Décembre |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:56.59 |
Samedi 02 Décembre |
11h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:02.92 |
Dimanche 03 Décembre |
09h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:29.24 |
Dimanche 03 Décembre |
12h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:16.03 |
Dimanche 03 Décembre |
17h25 |
DESBRUNS Florian (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:54.97 |
Samedi 02 Décembre |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:58.26 |
Dimanche 03 Décembre |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:25.17 |
Dimanche 03 Décembre |
13h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:15.18 |
Dimanche 03 Décembre |
17h25 |
DOSSAT Clement (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:31.88 |
Dimanche 03 Décembre |
08h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:00.49 |
Dimanche 03 Décembre |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:25.82 |
Dimanche 03 Décembre |
12h59 |
DUCHAUFFOUR Timothe (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:20.70 |
Samedi 02 Décembre |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:56.63 |
Samedi 02 Décembre |
11h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:04.76 |
Dimanche 03 Décembre |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:26.44 |
Dimanche 03 Décembre |
12h57 |
DUPLAN Tilio (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:21.61 |
Samedi 02 Décembre |
08h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:47.24 |
Samedi 02 Décembre |
08h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:41.65 |
Samedi 02 Décembre |
10h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.14 |
Dimanche 03 Décembre |
08h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:08.33 |
Dimanche 03 Décembre |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.16 |
Dimanche 03 Décembre |
12h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
17h25 |
GARCIA MATEOS Tiago (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
08h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
10h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
12h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:15.71 |
Dimanche 03 Décembre |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.26 |
Dimanche 03 Décembre |
12h49 |
GIRARD Eythan (2009) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:41.92 |
Samedi 02 Décembre |
08h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.53 |
Samedi 02 Décembre |
08h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.20 |
Samedi 02 Décembre |
10h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.91 |
Samedi 02 Décembre |
12h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:38.28 |
Dimanche 03 Décembre |
08h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:29.56 |
Dimanche 03 Décembre |
12h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:14.69 |
Dimanche 03 Décembre |
17h25 |
GUILLOT Remy (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:55.07 |
Samedi 02 Décembre |
08h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:53.45 |
Dimanche 03 Décembre |
09h47 |
LEBORGNE Albin (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
08h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.42 |
Samedi 02 Décembre |
08h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.47 |
Samedi 02 Décembre |
11h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:52.12 |
Dimanche 03 Décembre |
09h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:34.07 |
Dimanche 03 Décembre |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.96 |
Dimanche 03 Décembre |
12h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.06 |
Dimanche 03 Décembre |
17h25 |
LIV David (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:09.20 |
Samedi 02 Décembre |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:55.67 |
Samedi 02 Décembre |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.26 |
Dimanche 03 Décembre |
08h59 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:18.63 |
Dimanche 03 Décembre |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:25.58 |
Dimanche 03 Décembre |
13h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
17h25 |
NGO Michael (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:32.46 |
Samedi 02 Décembre |
08h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:12.20 |
Samedi 02 Décembre |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.57 |
Samedi 02 Décembre |
12h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.25 |
Dimanche 03 Décembre |
08h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:26.15 |
Dimanche 03 Décembre |
12h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:19.80 |
Dimanche 03 Décembre |
17h25 |
NGO Nathan (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:46.02 |
Samedi 02 Décembre |
08h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.94 |
Samedi 02 Décembre |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:46.90 |
Samedi 02 Décembre |
12h30 |
NGUYEN Mathis (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
08h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.74 |
Samedi 02 Décembre |
08h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.76 |
Samedi 02 Décembre |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
12h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
09h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
10h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:22.39 |
Dimanche 03 Décembre |
12h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:12.52 |
Dimanche 03 Décembre |
17h25 |
PEREIRAFERNANDES Paul (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:53.52 |
Samedi 02 Décembre |
08h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.09 |
Samedi 02 Décembre |
11h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.13 |
Samedi 02 Décembre |
12h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.48 |
Dimanche 03 Décembre |
08h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:49.37 |
Dimanche 03 Décembre |
09h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.91 |
Dimanche 03 Décembre |
10h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:04.87 |
Dimanche 03 Décembre |
12h10 |
TISON Antonin (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:09.35 |
Samedi 02 Décembre |
08h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:27.71 |
Samedi 02 Décembre |
10h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.53 |
Samedi 02 Décembre |
12h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.34 |
Dimanche 03 Décembre |
08h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:03.17 |
Dimanche 03 Décembre |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.53 |
Dimanche 03 Décembre |
12h48 |
WEISS Valentin (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
08h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
09h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.57 |
Dimanche 03 Décembre |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.42 |
Dimanche 03 Décembre |
12h52 |
ALLAIN Siobhan (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:33.79 |
Dimanche 03 Décembre |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.68 |
Dimanche 03 Décembre |
11h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:12.46 |
Dimanche 03 Décembre |
12h06 |
AMRANI Wisale (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.19 |
Samedi 02 Décembre |
08h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.62 |
Samedi 02 Décembre |
12h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:50.13 |
Samedi 02 Décembre |
17h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.88 |
Dimanche 03 Décembre |
09h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.57 |
Dimanche 03 Décembre |
10h44 |
APOSTU Adeline (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.47 |
Samedi 02 Décembre |
08h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:07.76 |
Samedi 02 Décembre |
09h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:56.10 |
Samedi 02 Décembre |
12h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.91 |
Samedi 02 Décembre |
12h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
17h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
08h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.36 |
Dimanche 03 Décembre |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.95 |
Dimanche 03 Décembre |
12h26 |
APOSTU Maria (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.31 |
Samedi 02 Décembre |
08h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.32 |
Samedi 02 Décembre |
09h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.14 |
Samedi 02 Décembre |
11h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.71 |
Samedi 02 Décembre |
12h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:23.90 |
Samedi 02 Décembre |
17h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:22.88 |
Dimanche 03 Décembre |
08h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:48.51 |
Dimanche 03 Décembre |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.58 |
Dimanche 03 Décembre |
12h28 |
BONNET Rose (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:26.41 |
Samedi 02 Décembre |
11h53 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
10:06.11 |
Samedi 02 Décembre |
15h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
05:00.42 |
Dimanche 03 Décembre |
08h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:33.01 |
Dimanche 03 Décembre |
10h42 |
DILDEE Chloe (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:30.12 |
Samedi 02 Décembre |
09h09 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.07 |
Samedi 02 Décembre |
11h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.95 |
Samedi 02 Décembre |
12h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:31.19 |
Samedi 02 Décembre |
17h32 |
GUILLON Maléna (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
08h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.60 |
Samedi 02 Décembre |
12h48 |
HIPPIAS Alexiane (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:06.80 |
Dimanche 03 Décembre |
08h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.85 |
Dimanche 03 Décembre |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.02 |
Dimanche 03 Décembre |
11h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
12h06 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.60 |
Dimanche 03 Décembre |
12h29 |
LAGA Armelle (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
08h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
12h46 |
POLTORAK Emma (2011) POL |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.81 |
Samedi 02 Décembre |
08h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:13.89 |
Samedi 02 Décembre |
09h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.31 |
Samedi 02 Décembre |
11h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.58 |
Samedi 02 Décembre |
12h48 |
RAKOTOBE Manoa (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:12.17 |
Samedi 02 Décembre |
12h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:31.31 |
Samedi 02 Décembre |
13h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.42 |
Dimanche 03 Décembre |
09h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:29.85 |
Dimanche 03 Décembre |
10h48 |
ROCHEREAU Sixtine (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:31.19 |
Samedi 02 Décembre |
09h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:32.09 |
Samedi 02 Décembre |
12h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:20.08 |
Dimanche 03 Décembre |
08h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.60 |
Dimanche 03 Décembre |
09h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:10.57 |
Dimanche 03 Décembre |
11h19 |
ROSELET Taina (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:53.91 |
Dimanche 03 Décembre |
08h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:21.97 |
Dimanche 03 Décembre |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.16 |
Dimanche 03 Décembre |
12h39 |
TITECA Lidy-Marie (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.62 |
Dimanche 03 Décembre |
09h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:28.27 |
Dimanche 03 Décembre |
10h46 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.31 |
Dimanche 03 Décembre |
12h32 |
VIDEMONT Camille (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:10.83 |
Dimanche 03 Décembre |
11h06 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
12h26 |
VITRY Maéline (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
08h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:45.24 |
Samedi 02 Décembre |
09h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
12h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:05.33 |
Samedi 02 Décembre |
17h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
08h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
10h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
10h34 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.89 |
Dimanche 03 Décembre |
12h32 |
VITRY Marylou (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
08h38 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
11h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
12h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
09h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
11h06 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
12h26 |