Liste de départ par structure
CN BRUNOY-ESSONNE
Code de la structure : 288 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:31
CATINEL Keran (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.56 |
Dimanche 03 Décembre |
08h53 |
CHARBONNEL Alexandre (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.41 |
Dimanche 03 Décembre |
08h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:25.92 |
Dimanche 03 Décembre |
12h59 |
GOUBERT Jolan (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.20 |
Dimanche 03 Décembre |
08h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:03.23 |
Dimanche 03 Décembre |
10h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:03.62 |
Dimanche 03 Décembre |
12h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:24.89 |
Dimanche 03 Décembre |
13h05 |
HERNANDEZ Dorian (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.20 |
Dimanche 03 Décembre |
08h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:25.08 |
Dimanche 03 Décembre |
13h01 |
RACINE Mickaël (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:16.54 |
Samedi 02 Décembre |
08h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:15.07 |
Samedi 02 Décembre |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.94 |
Samedi 02 Décembre |
12h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.18 |
Dimanche 03 Décembre |
08h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:02.56 |
Dimanche 03 Décembre |
12h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:48.34 |
Dimanche 03 Décembre |
15h30 |
SANCHEZ Patrice (1973) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:24.81 |
Dimanche 03 Décembre |
13h03 |
VITTORI Alexandre (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.77 |
Dimanche 03 Décembre |
08h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:00.13 |
Dimanche 03 Décembre |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:24.18 |
Dimanche 03 Décembre |
13h04 |
CORDOVAL Tiara (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:24.11 |
Dimanche 03 Décembre |
08h15 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:34.27 |
Dimanche 03 Décembre |
12h39 |
DA SILVA Lyana (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.11 |
Dimanche 03 Décembre |
09h08 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.84 |
Dimanche 03 Décembre |
12h39 |
MARTEAU Cassidy (2008) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h52 |
SAISSE Diane (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.01 |
Dimanche 03 Décembre |
09h12 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:33.80 |
Dimanche 03 Décembre |
12h37 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
19:01.71 |
Dimanche 03 Décembre |
15h52 |
SANCHEZ Laura (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:45.39 |
Dimanche 03 Décembre |
10h13 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.66 |
Dimanche 03 Décembre |
12h33 |
SAULIN Léa (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:54.68 |
Dimanche 03 Décembre |
08h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:06.18 |
Dimanche 03 Décembre |
11h29 |