Liste de départ par structure
AVENIR MURET NATATION
Code de la structure : 435 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:46
ANDREE Mathéo (2007) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
16:15.56 |
Vendredi 15 Décembre |
17h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
02:01.50 |
Samedi 16 Décembre |
11h50 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
08:30.65 |
Samedi 16 Décembre |
17h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:09.00 |
Dimanche 17 Décembre |
17h56 |
GARCIA Pablo (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.12 |
Vendredi 15 Décembre |
15h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:09.36 |
Samedi 16 Décembre |
10h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:30.56 |
Dimanche 17 Décembre |
10h22 |
MARTIN DIRAT Louis (2007) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
17:40.00 |
Vendredi 15 Décembre |
17h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:21.45 |
Samedi 16 Décembre |
11h34 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:20.98 |
Samedi 16 Décembre |
17h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:35.64 |
Dimanche 17 Décembre |
12h09 |
ROCHARD Alaric (2008) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
17:37.72 |
Vendredi 15 Décembre |
17h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
02:16.51 |
Samedi 16 Décembre |
11h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
09:16.22 |
Samedi 16 Décembre |
17h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:30.99 |
Dimanche 17 Décembre |
17h46 |
RODRIGUEZ Noah (2008) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
17:36.37 |
Vendredi 15 Décembre |
17h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:09.29 |
Samedi 16 Décembre |
11h45 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
09:13.37 |
Samedi 16 Décembre |
17h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:28.95 |
Dimanche 17 Décembre |
17h46 |
BERET Ines (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:27.89 |
Vendredi 15 Décembre |
16h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:42.35 |
Samedi 16 Décembre |
18h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:17.90 |
Dimanche 17 Décembre |
08h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:21.36 |
Dimanche 17 Décembre |
11h34 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:17.18 |
Dimanche 17 Décembre |
16h00 |
BOULOIS Emma (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.22 |
Dimanche 17 Décembre |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
09h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:41.43 |
Dimanche 17 Décembre |
11h18 |
CAUBET Maya (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
14h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.40 |
Vendredi 15 Décembre |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:10.33 |
Samedi 16 Décembre |
08h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:51.81 |
Samedi 16 Décembre |
09h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.34 |
Dimanche 17 Décembre |
08h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:29.28 |
Dimanche 17 Décembre |
11h25 |
DEGAT Maud (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.27 |
Vendredi 15 Décembre |
14h36 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.57 |
Vendredi 15 Décembre |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:09.21 |
Samedi 16 Décembre |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:25.92 |
Samedi 16 Décembre |
12h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:34.78 |
Dimanche 17 Décembre |
11h22 |
GARREAU MAZATAUD Mathilda (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:33.88 |
Vendredi 15 Décembre |
14h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:14.33 |
Samedi 16 Décembre |
08h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:57.48 |
Samedi 16 Décembre |
12h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
08h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:47.04 |
Dimanche 17 Décembre |
11h15 |
ROMEU Mathilde (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.85 |
Vendredi 15 Décembre |
15h27 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:11.13 |
Samedi 16 Décembre |
11h11 |