Liste de départ par structure
FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE
Code de la structure : 320 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:39
CHARBAL Safwane (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:29.53 |
Vendredi 15 Décembre |
14h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.23 |
Vendredi 15 Décembre |
15h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.86 |
Samedi 16 Décembre |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.90 |
Dimanche 17 Décembre |
08h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:07.71 |
Dimanche 17 Décembre |
10h15 |
MALRIC Pierre (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.97 |
Vendredi 15 Décembre |
14h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.46 |
Vendredi 15 Décembre |
15h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:30.21 |
Samedi 16 Décembre |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:00.09 |
Dimanche 17 Décembre |
08h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:10.61 |
Dimanche 17 Décembre |
10h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:55.66 |
Dimanche 17 Décembre |
11h58 |
PHILIS BENEZECH Maxime (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.73 |
Vendredi 15 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:22.63 |
Samedi 16 Décembre |
09h59 |
SAINZ Russell (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:27.42 |
Vendredi 15 Décembre |
14h56 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
18:10.32 |
Vendredi 15 Décembre |
16h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:11.42 |
Samedi 16 Décembre |
11h42 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:28.37 |
Samedi 16 Décembre |
17h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 9 |
00:59.09 |
Dimanche 17 Décembre |
08h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:36.50 |
Dimanche 17 Décembre |
12h09 |
FRANCOIS Clémence (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:20.04 |
Vendredi 15 Décembre |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:07.66 |
Samedi 16 Décembre |
09h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:03.98 |
Samedi 16 Décembre |
18h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:26.72 |
Dimanche 17 Décembre |
11h28 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
20:21.12 |
Dimanche 17 Décembre |
16h00 |
GUSTIN Manon (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:31.90 |
Vendredi 15 Décembre |
14h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.56 |
Vendredi 15 Décembre |
15h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
08h46 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
10h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.97 |
Dimanche 17 Décembre |
09h59 |
TISSIER Justine (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.48 |
Vendredi 15 Décembre |
14h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.26 |
Vendredi 15 Décembre |
15h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
03:07.87 |
Samedi 16 Décembre |
10h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:55.65 |
Dimanche 17 Décembre |
09h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:28.66 |
Dimanche 17 Décembre |
10h03 |
WEBER Emma (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:28.79 |
Vendredi 15 Décembre |
14h44 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.69 |
Vendredi 15 Décembre |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:04.11 |
Samedi 16 Décembre |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:11.04 |
Samedi 16 Décembre |
11h13 |