Liste de départ par structure
CN CARCASSONNE
Code de la structure : 315 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:54
ATMAOUI Malek (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.04 |
Vendredi 15 Décembre |
14h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.00 |
Vendredi 15 Décembre |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:34.54 |
Samedi 16 Décembre |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
08h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:32.31 |
Dimanche 17 Décembre |
10h11 |
STITOU Saad (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
15h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:16.63 |
Dimanche 17 Décembre |
08h44 |
BONNAFOUS Elyse (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:38.83 |
Vendredi 15 Décembre |
15h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.58 |
Vendredi 15 Décembre |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:07.17 |
Samedi 16 Décembre |
09h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:59.60 |
Samedi 16 Décembre |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:47.62 |
Dimanche 17 Décembre |
09h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:23.46 |
Dimanche 17 Décembre |
10h07 |
DEMAISON Alice (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:32.94 |
Vendredi 15 Décembre |
14h35 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:37.46 |
Vendredi 15 Décembre |
15h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:13.31 |
Samedi 16 Décembre |
08h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:25.95 |
Samedi 16 Décembre |
11h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:09.15 |
Dimanche 17 Décembre |
10h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:42.78 |
Dimanche 17 Décembre |
11h18 |
GOURMAUD Lola (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:43.81 |
Vendredi 15 Décembre |
15h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:38.45 |
Vendredi 15 Décembre |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:14.04 |
Samedi 16 Décembre |
08h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:22.15 |
Samedi 16 Décembre |
10h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:04.54 |
Dimanche 17 Décembre |
09h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:32.58 |
Dimanche 17 Décembre |
09h59 |
LAIR Lexiane (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:09.52 |
Samedi 16 Décembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:18.92 |
Samedi 16 Décembre |
11h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
09h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
11h09 |
MONTAGNÉ Chloé (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
14h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.95 |
Vendredi 15 Décembre |
15h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.59 |
Samedi 16 Décembre |
08h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.48 |
Dimanche 17 Décembre |
08h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
11h09 |
MUNOZ Mandy (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:29.83 |
Vendredi 15 Décembre |
14h42 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.47 |
Vendredi 15 Décembre |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 0 |
01:04.68 |
Samedi 16 Décembre |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:14.74 |
Samedi 16 Décembre |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:27.46 |
Dimanche 17 Décembre |
10h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
02:23.14 |
Dimanche 17 Décembre |
11h34 |
RAYNAUD Méline (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:30.33 |
Vendredi 15 Décembre |
14h42 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 0 |
01:08.70 |
Samedi 16 Décembre |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:19.20 |
Samedi 16 Décembre |
11h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:44.26 |
Dimanche 17 Décembre |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:25.14 |
Dimanche 17 Décembre |
11h31 |
ROUDIERE Sarah (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.65 |
Vendredi 15 Décembre |
14h35 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:37.69 |
Vendredi 15 Décembre |
15h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:12.33 |
Samedi 16 Décembre |
08h55 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.95 |
Samedi 16 Décembre |
11h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:01.01 |
Dimanche 17 Décembre |
09h17 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:54.66 |
Dimanche 17 Décembre |
10h36 |