Equipe 1 |
BOUCHER Jean-Marie (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.34 |
Samedi 11 Novembre |
16h34 |
DALMASIE Sébastien (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h51 |
DELAUNAY Josselin (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:46.64 |
Samedi 11 Novembre |
11h03 |
EVAN Bernard (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:57.36 |
Samedi 11 Novembre |
11h21 |
GROS Alexy (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h44 |
HAURINE Frédéric (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:15.90 |
Samedi 11 Novembre |
11h15 |
LETOURNEUR Benjamin (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h11 |
LUCAS Arnaud (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.55 |
Samedi 11 Novembre |
16h24 |
MUNIER Tristan (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h39 |
PIQUEPAILLE Thibaut (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.96 |
Samedi 11 Novembre |
16h01 |
DELEAU NOZAL Shana (2012) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h36 |
HAMANN Clémence (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
12:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h29 |
HAURINE Coline (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:52.13 |
Samedi 11 Novembre |
10h55 |
LE GALL-HAMANN Agnes (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h17 |
LEROY Albane (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
12:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h40 |
LETOURNEUR Lili (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h36 |
LIZION Mélyna (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h19 |
PAGANON Paule (1963) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h48 |
PERRET Marion (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h08 |
SAAD Lahna (2012) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
12:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
15h58 |
ZHOU Sophia (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
12:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h07 |