Equipe 1 |
BRACHET Alan (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:38.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:15.08 |
Samedi 11 Novembre |
11h03 |
BRUNELLE Anatole (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.26 |
Samedi 11 Novembre |
16h24 |
CHANTEUR Nathan (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:38.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:28.91 |
Samedi 11 Novembre |
11h39 |
DUCHATEAU Valentin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:38.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h34 |
ESPOSITO Tom (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:38.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h01 |
FAURE Hugo (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h44 |
GOHARD Guillaume (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.80 |
Samedi 11 Novembre |
16h11 |
KERDREUX Pierre-Yves (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.34 |
Samedi 11 Novembre |
11h51 |
LUDET Cédric (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:54.06 |
Samedi 11 Novembre |
11h21 |
TREUIL Nicolas (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h15 |
BASALO Elodie (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h36 |
BOMMIER Garance (2013) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h40 |
BRENELLIERE ROMERO Isabelle (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:04.53 |
Samedi 11 Novembre |
16h29 |
DELELIS Margaux (2015) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
10h55 |
DESSAILLY Emma (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:49.68 |
Samedi 11 Novembre |
16h17 |
DUMAS Eléa (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h19 |
GIL GONÇALVES Naila (2015) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:35.38 |
Samedi 11 Novembre |
11h48 |
MERCIER Zoé (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
15h58 |
POUSSEO Chloé (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h08 |
SOUPIZON Maeva (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:07.55 |
Samedi 11 Novembre |
16h07 |
Equipe 2 |
BOUDRY Théo (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h21 |
CARUEL Ronan (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.06 |
Samedi 11 Novembre |
16h34 |
CHOMIAK Robin (2014) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h01 |
DE BAZELAIRE Grégoire (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h39 |
LAUNAY Fabien (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h44 |
PLACE Aurelien (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h11 |
PLACE HAZARD Nolan (2013) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h24 |
SEDILLE Timothée (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h51 |
TERRAL Adrien (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h11 |
VENIARD Eliot (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
10h58 |
BERTET Chloé (2012) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h29 |
BRISSON Chloé (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.11 |
Samedi 11 Novembre |
11h19 |
CHANTEUR Olivia (2014) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h36 |
CHEVALIER Louise (2014) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
10h55 |
DARMAYAN Juliette (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h08 |
GUILLARD Charlotte (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h07 |
MEUNIER Juliette (2014) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
15h58 |
PAGES Valentine (2012) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:47.35 |
Samedi 11 Novembre |
11h48 |
PRIGENT Lou (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h17 |
VAQUIE Lucie (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:22.77 |
Samedi 11 Novembre |
16h40 |
Equipe 3 |
ALI MOUSSA Yanis (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:10.32 |
Samedi 11 Novembre |
11h03 |
BRISSON Martin (2012) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h21 |
DELBROC Rémy (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h24 |
LE BORGNE Alexis (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h11 |
LE REVEILLE Aymeric (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h01 |
MARION Thomas (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h51 |
MARTINEAU Corentin (2013) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h11 |
POUSSEO Luke (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.65 |
Samedi 11 Novembre |
16h34 |
TAALBI Rabah (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h39 |
UNG Barnabé (2014) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:55.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h44 |