Equipe 1 |
CHIOTTI Enzo (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.25 |
Samedi 11 Novembre |
11h39 |
DEFIEUX Maël (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h15 |
DEMAY Lucas (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:38.36 |
Samedi 11 Novembre |
11h21 |
HANI Chahine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:21.01 |
Samedi 11 Novembre |
11h51 |
LE GOFF Quentin (2012) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:53.20 |
Samedi 11 Novembre |
16h01 |
LE ROUX Benjamin (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.40 |
Samedi 11 Novembre |
16h34 |
LE ROUX Christophe (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h24 |
ROY Ylann (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:28.16 |
Samedi 11 Novembre |
11h03 |
TAN Lenny (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.89 |
Samedi 11 Novembre |
16h11 |
TAN Lisandre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.33 |
Samedi 11 Novembre |
16h44 |
ALVES MOREIRA Khadija (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.58 |
Samedi 11 Novembre |
11h36 |
BERLY Aurélie (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.17 |
Samedi 11 Novembre |
11h48 |
CHAUVEAU Eline (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h29 |
DUMOUCHY Assia (2013) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
10h55 |
ENGEL Jade (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.28 |
Samedi 11 Novembre |
11h08 |
HAJDER-NAEYE Tamlyne (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.12 |
Samedi 11 Novembre |
15h58 |
LAMBERT Delphine (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
11h19 |
MORIN Lou-Ann (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h07 |
POP Isabelle Marie (2013) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h17 |
TAN Léandra (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
12h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:48.15 |
Samedi 11 Novembre |
16h40 |
Equipe 2 |
BENYETTOU Wassim (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:56.84 |
Samedi 11 Novembre |
11h15 |
DESCAMPS Benoît (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h24 |
DUBAU Remy (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:56.11 |
Samedi 11 Novembre |
11h39 |
DUBAU Timothe (2013) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:42.71 |
Samedi 11 Novembre |
16h44 |
DUMOUCHY Adam (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:29.73 |
Samedi 11 Novembre |
11h51 |
KAMLI Jassim (2015) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h11 |
MAMOURI Youssef (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:03.50 |
Samedi 11 Novembre |
11h21 |
NOVALES Thomas (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h34 |
RIDAOUI Safouane (2013) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h01 |
ZADITH Hugo (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:48.96 |
Samedi 11 Novembre |
11h03 |