Liste de départ par structure
US VENDÔME
Code de la structure : 221 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIR-ET-CHER (1674)
Nombre d'engagements individuels:34
BOUCHER Anatole (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:14.81 |
Samedi 07 Octobre |
15h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:25.82 |
Samedi 07 Octobre |
16h10 |
CHEVALIER Léo (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:52.19 |
Samedi 07 Octobre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:46.52 |
Samedi 07 Octobre |
15h12 |
GAILLARDON Louis (2014) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.12 |
Samedi 07 Octobre |
14h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.79 |
Samedi 07 Octobre |
15h11 |
MICHALON Gaétan (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:48.16 |
Samedi 07 Octobre |
14h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.88 |
Samedi 07 Octobre |
15h09 |
PERDEREAU Mathis (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:32.19 |
Samedi 07 Octobre |
15h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:44.30 |
Samedi 07 Octobre |
16h19 |
TESSIER Leandre (2014) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.50 |
Samedi 07 Octobre |
14h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.78 |
Samedi 07 Octobre |
15h09 |
BOUCHER Eline (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.58 |
Samedi 07 Octobre |
14h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.13 |
Samedi 07 Octobre |
15h01 |
BOUFAKRI BARTHE Sofia (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:49.16 |
Samedi 07 Octobre |
15h03 |
CALLU Nola (2015) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Octobre |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Octobre |
14h58 |
EL MESSAOUDI Maryam (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Octobre |
14h58 |
GAILLARDON Caroline (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.34 |
Samedi 07 Octobre |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:54.25 |
Samedi 07 Octobre |
15h00 |
GUENOT Roxane (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Octobre |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Octobre |
14h56 |
HERVEAU Elyn (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:01.72 |
Samedi 07 Octobre |
14h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:46.58 |
Samedi 07 Octobre |
15h03 |
HOUR Basma (2013) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Octobre |
15h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Octobre |
15h58 |
ILBOUDO Bertille (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Octobre |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Octobre |
14h56 |
PICARD Célia (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.41 |
Samedi 07 Octobre |
14h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Octobre |
15h15 |
TRAORE Emma (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Octobre |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Octobre |
14h56 |