Liste de départ par structure
ST-MALO NATATION
Code de la structure : 763 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:1
BIGNET Jimmy (1947) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:04.86 |
Dimanche 26 Novembre |
14h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:30.55 |
Dimanche 26 Novembre |
16h22 |
RENARD Gauthier (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:25.17 |
Dimanche 26 Novembre |
14h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.96 |
Dimanche 26 Novembre |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:58.85 |
Dimanche 26 Novembre |
16h12 |
RIETTE Adam (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.41 |
Dimanche 26 Novembre |
14h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:32.30 |
Dimanche 26 Novembre |
14h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.98 |
Dimanche 26 Novembre |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.97 |
Dimanche 26 Novembre |
16h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:44.00 |
Dimanche 26 Novembre |
15h06 |
ROZOTTE Patrick (1964) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.96 |
Dimanche 26 Novembre |
14h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.79 |
Dimanche 26 Novembre |
14h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
14h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
15h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:44.00 |
Dimanche 26 Novembre |
15h06 |
ALLAIN Jennifer (1989) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.44 |
Dimanche 26 Novembre |
14h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.33 |
Dimanche 26 Novembre |
14h34 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.02 |
Dimanche 26 Novembre |
15h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:44.00 |
Dimanche 26 Novembre |
15h06 |
BIGNET Mona (1947) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.79 |
Dimanche 26 Novembre |
14h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:55.88 |
Dimanche 26 Novembre |
15h38 |
JOUBERT Virginie (1957) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.65 |
Dimanche 26 Novembre |
14h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.20 |
Dimanche 26 Novembre |
14h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.77 |
Dimanche 26 Novembre |
15h57 |
PEZARD Sandra (1971) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.72 |
Dimanche 26 Novembre |
14h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:03.55 |
Dimanche 26 Novembre |
14h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:48.31 |
Dimanche 26 Novembre |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.36 |
Dimanche 26 Novembre |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:44.00 |
Dimanche 26 Novembre |
15h06 |