Liste de départ par structure
CN FOUGÈRES
Code de la structure : 469 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:73
BIZETTE Clement (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:35.15 |
Dimanche 15 Octobre |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:24.30 |
Dimanche 15 Octobre |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:28.28 |
Dimanche 15 Octobre |
14h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:04.65 |
Dimanche 15 Octobre |
17h18 |
GALODE Ilhan (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:47.00 |
Dimanche 15 Octobre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:54.01 |
Dimanche 15 Octobre |
11h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.53 |
Dimanche 15 Octobre |
16h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:04.00 |
Dimanche 15 Octobre |
17h32 |
GUINEBAULT Jeremy (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.43 |
Dimanche 15 Octobre |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.68 |
Dimanche 15 Octobre |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.26 |
Dimanche 15 Octobre |
14h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.20 |
Dimanche 15 Octobre |
15h05 |
LAGREE Ewen (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:06.56 |
Dimanche 15 Octobre |
09h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:31.62 |
Dimanche 15 Octobre |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.62 |
Dimanche 15 Octobre |
14h50 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:33.48 |
Dimanche 15 Octobre |
16h01 |
LEMONNIER Mathéo (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.90 |
Dimanche 15 Octobre |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:58.79 |
Dimanche 15 Octobre |
11h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:38.02 |
Dimanche 15 Octobre |
11h53 |
LESAGE Matteo (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:20.57 |
Dimanche 15 Octobre |
10h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:18.81 |
Dimanche 15 Octobre |
11h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:26.03 |
Dimanche 15 Octobre |
15h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:01.69 |
Dimanche 15 Octobre |
17h32 |
LIBERT Maxence (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:13.78 |
Dimanche 15 Octobre |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:05.09 |
Dimanche 15 Octobre |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.42 |
Dimanche 15 Octobre |
14h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:28.36 |
Dimanche 15 Octobre |
17h26 |
PAYEN Antoine (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:37.67 |
Dimanche 15 Octobre |
09h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:23.76 |
Dimanche 15 Octobre |
11h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.18 |
Dimanche 15 Octobre |
16h38 |
PERNELLE Liboubann (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.98 |
Dimanche 15 Octobre |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.92 |
Dimanche 15 Octobre |
15h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.14 |
Dimanche 15 Octobre |
16h36 |
ARNOLD Emily (2008) GBR |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:06.69 |
Dimanche 15 Octobre |
09h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:27.63 |
Dimanche 15 Octobre |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.07 |
Dimanche 15 Octobre |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.84 |
Dimanche 15 Octobre |
16h29 |
BOSSARD Elois (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.62 |
Dimanche 15 Octobre |
09h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:02.48 |
Dimanche 15 Octobre |
11h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.36 |
Dimanche 15 Octobre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:45.16 |
Dimanche 15 Octobre |
16h27 |
CHAPELLE Manon (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.43 |
Dimanche 15 Octobre |
09h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:56.00 |
Dimanche 15 Octobre |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:07.41 |
Dimanche 15 Octobre |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.62 |
Dimanche 15 Octobre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.54 |
Dimanche 15 Octobre |
16h16 |
JOURDAN Eva (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.17 |
Dimanche 15 Octobre |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.88 |
Dimanche 15 Octobre |
14h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.55 |
Dimanche 15 Octobre |
16h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:22.05 |
Dimanche 15 Octobre |
17h12 |
LAGREE Chloé (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:10.77 |
Dimanche 15 Octobre |
09h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.85 |
Dimanche 15 Octobre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.37 |
Dimanche 15 Octobre |
14h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:01.84 |
Dimanche 15 Octobre |
15h25 |
LAGREE Meline (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:25.54 |
Dimanche 15 Octobre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.00 |
Dimanche 15 Octobre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.00 |
Dimanche 15 Octobre |
14h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:41.00 |
Dimanche 15 Octobre |
16h29 |
LAHOGUE LE SAUX Louna (2009) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:29.54 |
Dimanche 15 Octobre |
09h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:33.99 |
Dimanche 15 Octobre |
10h34 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.87 |
Dimanche 15 Octobre |
16h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.63 |
Dimanche 15 Octobre |
16h27 |
LE DEVEHAT Katell (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:56.20 |
Dimanche 15 Octobre |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:06.50 |
Dimanche 15 Octobre |
10h59 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:07.51 |
Dimanche 15 Octobre |
15h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:20.27 |
Dimanche 15 Octobre |
17h12 |
MARTIN Lisa (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.58 |
Dimanche 15 Octobre |
09h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:42.11 |
Dimanche 15 Octobre |
11h25 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:31.82 |
Dimanche 15 Octobre |
15h25 |
VIEL Berenice (2009) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:22.75 |
Dimanche 15 Octobre |
09h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.06 |
Dimanche 15 Octobre |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.27 |
Dimanche 15 Octobre |
14h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.49 |
Dimanche 15 Octobre |
16h27 |