Liste de départ par structure
CN SARREGUEMINES
Code de la structure : 951 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:34
Nombre de relais engagés:1
AUDOUY Guillaume (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Jeudi 20 Juillet |
19h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.81 |
Mardi 18 Juillet |
09h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:27.52 |
Mercredi 19 Juillet |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:53.25 |
Mercredi 19 Juillet |
10h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:59.08 |
Jeudi 20 Juillet |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:24.58 |
Vendredi 21 Juillet |
10h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:11.14 |
Samedi 22 Juillet |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:58.15 |
Dimanche 23 Juillet |
11h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.87 |
Dimanche 23 Juillet |
12h10 |
CASSARO Alessio-Mattéo (2008) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Jeudi 20 Juillet |
19h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.41 |
Mardi 18 Juillet |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:54.79 |
Mercredi 19 Juillet |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:24.94 |
Vendredi 21 Juillet |
10h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.07 |
Vendredi 21 Juillet |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:27.06 |
Dimanche 23 Juillet |
12h05 |
LOMBARDO Adrien (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:06.34 |
Mardi 18 Juillet |
10h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:26.33 |
Jeudi 20 Juillet |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.72 |
Vendredi 21 Juillet |
10h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:19.26 |
Dimanche 23 Juillet |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.17 |
Dimanche 23 Juillet |
12h04 |
DERR Louise (2009) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Jeudi 20 Juillet |
19h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.91 |
Mardi 18 Juillet |
10h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.45 |
Mercredi 19 Juillet |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.58 |
Vendredi 21 Juillet |
10h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:49.61 |
Samedi 22 Juillet |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.45 |
Dimanche 23 Juillet |
11h33 |
GERHAHER Alyssa (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:27.92 |
Mardi 18 Juillet |
10h53 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
17:36.62 |
Mercredi 19 Juillet |
11h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:10.52 |
Jeudi 20 Juillet |
11h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:16.97 |
Vendredi 21 Juillet |
12h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:03.01 |
Dimanche 23 Juillet |
11h31 |
LOMBARDO Chloé (2008) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Jeudi 20 Juillet |
19h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:13.79 |
Mardi 18 Juillet |
10h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.59 |
Mercredi 19 Juillet |
10h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.24 |
Vendredi 21 Juillet |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:29.72 |
Vendredi 21 Juillet |
11h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:44.02 |
Samedi 22 Juillet |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:01.80 |
Dimanche 23 Juillet |
11h40 |