Liste de départ par structure
DAUPHINS D'ANNECY
Code de la structure : 241 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:34
Nombre de relais engagés:1
AMRANE Mehdi (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:52.60 |
Mercredi 19 Juillet |
10h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:02.50 |
Jeudi 20 Juillet |
11h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:53.75 |
Dimanche 23 Juillet |
11h29 |
CARNACINA Riccardo (2006) ITA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:59.25 |
Mardi 18 Juillet |
09h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:10.44 |
Samedi 22 Juillet |
11h15 |
GRUART Leo (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:01.00 |
Jeudi 20 Juillet |
19h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:04.53 |
Mardi 18 Juillet |
10h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:19.30 |
Jeudi 20 Juillet |
10h01 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:24.25 |
Vendredi 21 Juillet |
12h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:04.08 |
Dimanche 23 Juillet |
10h45 |
WALTER Enzo (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:01.00 |
Jeudi 20 Juillet |
19h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:26.56 |
Mercredi 19 Juillet |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:53.36 |
Mercredi 19 Juillet |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:57.68 |
Jeudi 20 Juillet |
10h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:06.74 |
Samedi 22 Juillet |
10h24 |
ALLART Lucine (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:03.81 |
Mercredi 19 Juillet |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Juillet |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:21.13 |
Samedi 22 Juillet |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.61 |
Dimanche 23 Juillet |
10h59 |
DANIAUD Nora (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.92 |
Mercredi 19 Juillet |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:15.77 |
Jeudi 20 Juillet |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:27.77 |
Samedi 22 Juillet |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:00.33 |
Dimanche 23 Juillet |
11h46 |
FERRÉ Léann (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:26.75 |
Mardi 18 Juillet |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:05.15 |
Jeudi 20 Juillet |
11h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:59.07 |
Dimanche 23 Juillet |
11h50 |
NDOYE-BROUARD Maty (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
04:01.00 |
Jeudi 20 Juillet |
19h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:26.70 |
Mercredi 19 Juillet |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Juillet |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:26.09 |
Samedi 22 Juillet |
11h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:57.49 |
Dimanche 23 Juillet |
11h53 |
POPESCU Mara-Maria (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:29.87 |
Mercredi 19 Juillet |
10h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.35 |
Vendredi 21 Juillet |
09h38 |
ROSSI-BENE Giulia (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
04:01.00 |
Jeudi 20 Juillet |
19h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:28.11 |
Mercredi 19 Juillet |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:32.53 |
Vendredi 21 Juillet |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:26.03 |
Samedi 22 Juillet |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:54.89 |
Dimanche 23 Juillet |
11h56 |