Liste de départ par structure
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
Code de la structure : 1379 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : ARDENNES (1666)
Nombre d'engagements individuels:37
Nombre de relais engagés:1
BLAMART Raphaël (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:43.00 |
Mardi 18 Juillet |
18h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:53.25 |
Mercredi 19 Juillet |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:02.20 |
Jeudi 20 Juillet |
11h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
04:31.23 |
Vendredi 21 Juillet |
12h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:06.51 |
Dimanche 23 Juillet |
10h43 |
CAZENAVE Gabin (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:43.00 |
Mardi 18 Juillet |
18h28 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
16:11.56 |
Mardi 18 Juillet |
11h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:07.18 |
Jeudi 20 Juillet |
11h50 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
08:31.94 |
Samedi 22 Juillet |
12h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:58.54 |
Dimanche 23 Juillet |
11h16 |
DA CUNHA Nathan (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.95 |
Mardi 18 Juillet |
10h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:35.08 |
Jeudi 20 Juillet |
09h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:17.65 |
Samedi 22 Juillet |
11h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:22.97 |
Dimanche 23 Juillet |
10h19 |
LOEZ Lucas (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.02 |
Mardi 18 Juillet |
10h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:35.46 |
Jeudi 20 Juillet |
09h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.08 |
Vendredi 21 Juillet |
10h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:04.87 |
Vendredi 21 Juillet |
11h24 |
MATTENET Emilien (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:43.00 |
Mardi 18 Juillet |
18h28 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
15:43.39 |
Mardi 18 Juillet |
11h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:17.27 |
Jeudi 20 Juillet |
09h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
04:16.28 |
Vendredi 21 Juillet |
12h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:01.15 |
Samedi 22 Juillet |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:00.67 |
Dimanche 23 Juillet |
10h45 |
REMY Tom (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:43.00 |
Mardi 18 Juillet |
18h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:55.55 |
Mardi 18 Juillet |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.87 |
Vendredi 21 Juillet |
10h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:20.95 |
Vendredi 21 Juillet |
11h57 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:59.72 |
Samedi 22 Juillet |
11h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:02.46 |
Dimanche 23 Juillet |
10h40 |
JUPPIN Louise (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:32.59 |
Mardi 18 Juillet |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:09.94 |
Jeudi 20 Juillet |
11h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.64 |
Vendredi 21 Juillet |
09h33 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
09:37.66 |
Vendredi 21 Juillet |
12h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:01.53 |
Dimanche 23 Juillet |
11h42 |
LEROY Camille (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:15.72 |
Mardi 18 Juillet |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.56 |
Vendredi 21 Juillet |
10h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:39.96 |
Samedi 22 Juillet |
09h54 |
ZAI Lilia (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.45 |
Mercredi 19 Juillet |
10h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:25.36 |
Jeudi 20 Juillet |
10h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:07.69 |
Vendredi 21 Juillet |
09h37 |