ARMAND Louen (2015) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.67 |
Dimanche 14 Mai |
14h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h05 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.32 |
Dimanche 14 Mai |
16h25 |
ARMAND Mael (2017) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.54 |
Dimanche 14 Mai |
14h53 |
25 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.83 |
Dimanche 14 Mai |
15h16 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.06 |
Dimanche 14 Mai |
15h27 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.49 |
Dimanche 14 Mai |
15h48 |
BOUCHERE Arsène (2014) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.72 |
Dimanche 14 Mai |
15h16 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.29 |
Dimanche 14 Mai |
15h47 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h41 |
BOUCHERE Pierre (2012) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.62 |
Dimanche 14 Mai |
14h54 |
25 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:22.94 |
Dimanche 14 Mai |
15h21 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.32 |
Dimanche 14 Mai |
15h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:19.14 |
Dimanche 14 Mai |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:06.81 |
Dimanche 14 Mai |
16h15 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.03 |
Dimanche 14 Mai |
16h25 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:02.02 |
Dimanche 14 Mai |
16h33 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:54.63 |
Dimanche 14 Mai |
16h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h57 |
CALMES Gabin (2015) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h10 |
HUETTE Léo (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.57 |
Dimanche 14 Mai |
15h18 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.35 |
Dimanche 14 Mai |
15h29 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:28.14 |
Dimanche 14 Mai |
15h48 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h31 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h41 |
JEGO Mathis (2012) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:20.64 |
Dimanche 14 Mai |
14h54 |
25 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:20.72 |
Dimanche 14 Mai |
15h21 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h27 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h05 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h23 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h31 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
17h00 |
LANCHAS-CRUCES Charly (2012) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
14h53 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h10 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h26 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h12 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h21 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h31 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h39 |
LEVITTE Nathan (2011) FRA |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.22 |
Dimanche 14 Mai |
15h29 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:24.28 |
Dimanche 14 Mai |
15h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:35.39 |
Dimanche 14 Mai |
16h15 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:13.69 |
Dimanche 14 Mai |
16h25 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.36 |
Dimanche 14 Mai |
16h33 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:03.80 |
Dimanche 14 Mai |
16h45 |
PEPERS Baptiste (2011) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.60 |
Dimanche 14 Mai |
14h53 |
25 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.05 |
Dimanche 14 Mai |
15h17 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.35 |
Dimanche 14 Mai |
15h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:22.17 |
Dimanche 14 Mai |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:01.38 |
Dimanche 14 Mai |
16h19 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h23 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.44 |
Dimanche 14 Mai |
16h33 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:57.91 |
Dimanche 14 Mai |
16h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
17h03 |
RONTET Ewen (2013) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
17h03 |
RONTET Guilhem (2016) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h09 |
BONNE Mahaut (2016) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h10 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h45 |
FERRARI Lily (2016) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
14h59 |
HENIN LECOQ Amandine (2015) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
14h59 |
HUETTE Lily (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:53.35 |
Dimanche 14 Mai |
16h03 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:57.59 |
Dimanche 14 Mai |
16h29 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.31 |
Dimanche 14 Mai |
16h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h50 |
LACEY Anya (2014) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h01 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h24 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h33 |
LACEY Zara (2015) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h01 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h23 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h33 |
LE RALLE Eva (2012) FRA |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.14 |
Dimanche 14 Mai |
15h24 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:21.18 |
Dimanche 14 Mai |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:01.14 |
Dimanche 14 Mai |
15h59 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.35 |
Dimanche 14 Mai |
16h29 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.59 |
Dimanche 14 Mai |
16h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h53 |
PREVEL Ieva (2015) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 14 Mai |
15h04 |