Liste de départ par structure
CAUDAN NATATION
Code de la structure : 1063 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:29
BONNET Mouadh (2015) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.68 |
Dimanche 14 Mai |
15h19 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.06 |
Dimanche 14 Mai |
15h49 |
CHAPPE Jules (2015) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h11 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h41 |
DELHORBE Pierre (2016) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h14 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h40 |
GUERIZEC Tristan (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h10 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h47 |
LABORDE Eliott (2015) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h14 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h44 |
MEGEL Tylian (2011) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h07 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h43 |
PREVOSTO Robin (2014) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
14h49 |
25 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h16 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h44 |
BAUDET Zelie (2014) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h03 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h22 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h34 |
BORGNIC Emma (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
14h57 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h31 |
BRULLEFERT DIVEU Alwena (2014) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.28 |
Dimanche 14 Mai |
14h47 |
25 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.81 |
Dimanche 14 Mai |
15h06 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.26 |
Dimanche 14 Mai |
15h36 |
DANIEL Mathilde (2014) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h03 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h34 |
KAISER CAVAN Melodie (2013) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h03 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h34 |
SALVADOR PEREIRA Cyliana (2014) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.16 |
Dimanche 14 Mai |
15h06 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.23 |
Dimanche 14 Mai |
15h35 |