Liste de départ par structure
C REDON NATATION
Code de la structure : 508 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:2
CHERON Timeo (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 13 Mai |
16h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.33 |
Samedi 13 Mai |
14h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.33 |
Samedi 13 Mai |
14h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:50.33 |
Samedi 13 Mai |
16h11 |
DANILO Timéo (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 13 Mai |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.40 |
Samedi 13 Mai |
14h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.40 |
Samedi 13 Mai |
14h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:00.40 |
Samedi 13 Mai |
15h37 |
RIO Victor (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 13 Mai |
16h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.04 |
Samedi 13 Mai |
14h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:55.04 |
Samedi 13 Mai |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:50.04 |
Samedi 13 Mai |
16h17 |
STIENNE Léopold (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 13 Mai |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:00.24 |
Samedi 13 Mai |
14h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:00.24 |
Samedi 13 Mai |
14h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:00.24 |
Samedi 13 Mai |
15h44 |
COSTA Amaïa (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 13 Mai |
16h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 13 Mai |
16h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.30 |
Samedi 13 Mai |
14h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:55.30 |
Samedi 13 Mai |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:50.30 |
Samedi 13 Mai |
15h51 |
PUAUD Laurianne (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 13 Mai |
16h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 13 Mai |
16h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.43 |
Samedi 13 Mai |
14h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:00.43 |
Samedi 13 Mai |
14h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:00.43 |
Samedi 13 Mai |
15h10 |