Liste de départ par structure
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Code de la structure : 1000 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:39
Nombre de relais engagés:6
DELAHAYE Clément (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Samedi 13 Mai |
16h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Samedi 13 Mai |
16h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.45 |
Samedi 13 Mai |
14h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:00.45 |
Samedi 13 Mai |
14h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:00.45 |
Samedi 13 Mai |
15h31 |
FERREIRA PEREIRA Nolann (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 13 Mai |
16h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 13 Mai |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.21 |
Samedi 13 Mai |
14h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:55.21 |
Samedi 13 Mai |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:50.21 |
Samedi 13 Mai |
16h17 |
GRALL Antoine (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 13 Mai |
16h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 13 Mai |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.34 |
Samedi 13 Mai |
14h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.34 |
Samedi 13 Mai |
14h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:50.34 |
Samedi 13 Mai |
16h11 |
HOLIN Baptiste (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Samedi 13 Mai |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.52 |
Samedi 13 Mai |
14h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.52 |
Samedi 13 Mai |
14h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:00.52 |
Samedi 13 Mai |
15h31 |
LE LAY Mathis (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Samedi 13 Mai |
16h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.62 |
Samedi 13 Mai |
14h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:55.62 |
Samedi 13 Mai |
14h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:50.62 |
Samedi 13 Mai |
16h04 |
LE TREIS Thibault (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 13 Mai |
16h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 13 Mai |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.12 |
Samedi 13 Mai |
14h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:55.12 |
Samedi 13 Mai |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:50.12 |
Samedi 13 Mai |
16h17 |
VÉTELÉ Ulysse (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 13 Mai |
16h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 13 Mai |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:40.68 |
Samedi 13 Mai |
14h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:55.68 |
Samedi 13 Mai |
14h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:50.68 |
Samedi 13 Mai |
16h04 |
BORGNARD Sofia (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 13 Mai |
16h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 13 Mai |
16h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.17 |
Samedi 13 Mai |
14h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:55.17 |
Samedi 13 Mai |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:50.17 |
Samedi 13 Mai |
15h51 |
BOURDIN Eloize (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 13 Mai |
16h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 13 Mai |
16h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.28 |
Samedi 13 Mai |
14h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:00.28 |
Samedi 13 Mai |
14h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:00.28 |
Samedi 13 Mai |
15h17 |
PIQUOIS Candyce (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 13 Mai |
16h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 13 Mai |
16h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:40.61 |
Samedi 13 Mai |
14h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:55.61 |
Samedi 13 Mai |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:50.61 |
Samedi 13 Mai |
15h51 |
ROSAMOND Jade (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Samedi 13 Mai |
16h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Samedi 13 Mai |
16h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.53 |
Samedi 13 Mai |
14h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.53 |
Samedi 13 Mai |
14h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:00.53 |
Samedi 13 Mai |
15h04 |
ROUAUD Coline (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Samedi 13 Mai |
16h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Samedi 13 Mai |
16h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.46 |
Samedi 13 Mai |
14h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:00.46 |
Samedi 13 Mai |
14h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:00.46 |
Samedi 13 Mai |
15h10 |
TESSIER Mathilda (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 13 Mai |
16h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 13 Mai |
16h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.35 |
Samedi 13 Mai |
14h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:55.35 |
Samedi 13 Mai |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:50.35 |
Samedi 13 Mai |
15h51 |