Liste de départ par structure
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
Code de la structure : 2488 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:31
FALCOU Aubry (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.78 |
Vendredi 28 Avril |
15h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.66 |
Vendredi 28 Avril |
15h47 |
FRANCOIS Titouan (2005) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:56.17 |
Vendredi 28 Avril |
16h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Avril |
09h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:18.02 |
Samedi 29 Avril |
11h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.08 |
Dimanche 30 Avril |
09h59 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:02.86 |
Dimanche 30 Avril |
11h34 |
BATAILLION Margaux (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.54 |
Vendredi 28 Avril |
15h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.76 |
Vendredi 28 Avril |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.96 |
Vendredi 28 Avril |
16h42 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:40.94 |
Samedi 29 Avril |
10h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Avril |
10h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.12 |
Dimanche 30 Avril |
09h48 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Avril |
11h02 |
LE CONTELLEC Lola (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.25 |
Vendredi 28 Avril |
15h27 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.39 |
Vendredi 28 Avril |
15h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.43 |
Vendredi 28 Avril |
16h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:23.81 |
Samedi 29 Avril |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.41 |
Samedi 29 Avril |
10h43 |
TROUVE Lyne (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.07 |
Vendredi 28 Avril |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:28.65 |
Vendredi 28 Avril |
16h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:03.23 |
Samedi 29 Avril |
09h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:34.53 |
Samedi 29 Avril |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:10.41 |
Dimanche 30 Avril |
09h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:16.08 |
Dimanche 30 Avril |
10h21 |
WITSCH Shauna (2005) IRL |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.84 |
Vendredi 28 Avril |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.67 |
Vendredi 28 Avril |
16h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:37.95 |
Samedi 29 Avril |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.50 |
Samedi 29 Avril |
09h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:12.02 |
Dimanche 30 Avril |
09h48 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:40.24 |
Dimanche 30 Avril |
11h02 |