Liste de départ par structure
CN BOURG-EN-BRESSE
Code de la structure : 203 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:19
FEIN Gautier (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Avril |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Avril |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:05.37 |
Dimanche 30 Avril |
09h57 |
KUTAY Okan (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.68 |
Vendredi 28 Avril |
16h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:26.55 |
Vendredi 28 Avril |
16h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Avril |
09h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Avril |
10h47 |
RENAUD Natan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.67 |
Vendredi 28 Avril |
15h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.07 |
Vendredi 28 Avril |
15h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.22 |
Vendredi 28 Avril |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:56.58 |
Samedi 29 Avril |
09h55 |
WARCHOL Léopaul (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:31.19 |
Vendredi 28 Avril |
15h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:27.10 |
Samedi 29 Avril |
10h17 |
FORAY Manon (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.48 |
Vendredi 28 Avril |
16h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.77 |
Vendredi 28 Avril |
16h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:02.87 |
Samedi 29 Avril |
09h39 |
LABRO-GOUBY Juliette (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.52 |
Vendredi 28 Avril |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Avril |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Avril |
09h35 |