Liste de départ par structure
US ST-ANDRÉ
Code de la structure : 532 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
ALESANDRINI PATE Joshua (2015) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:27.50 |
Dimanche 18 Juin |
12h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:58.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:52.60 |
Dimanche 18 Juin |
15h51 |
BENHADI Ayoub (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:27.50 |
Dimanche 18 Juin |
12h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:58.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
15h37 |
DESSERRE MILLOT Asaël (2015) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:27.50 |
Dimanche 18 Juin |
12h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:58.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
10h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:58.79 |
Dimanche 18 Juin |
10h58 |
VERWAERDE Pierre-Louis (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
03:27.50 |
Dimanche 18 Juin |
12h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:58.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:05.72 |
Dimanche 18 Juin |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h39 |
GALLAIS Stella (2015) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.94 |
Dimanche 18 Juin |
15h57 |
PENIN DECLETY Rose (2015) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.52 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |
STRECK Maurane (2015) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:57.42 |
Dimanche 18 Juin |
15h45 |
TANG Naomi (2014) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:53.52 |
Dimanche 18 Juin |
11h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |