Equipe 1 |
EL KHABOUSSE Wassim (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
12h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:58.09 |
Dimanche 18 Juin |
10h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.74 |
Dimanche 18 Juin |
15h37 |
MUKEBA Mouhammad (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
12h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
15h51 |
SENECAT Hugo (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
12h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:51.89 |
Dimanche 18 Juin |
10h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.78 |
Dimanche 18 Juin |
10h58 |
VICARIU David (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
12h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:40.93 |
Dimanche 18 Juin |
10h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
11h39 |
BAKIRI Emma-Lyna (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.04 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:49.15 |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |
MEHIDI Sirine (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.95 |
Dimanche 18 Juin |
11h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:21.28 |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |
MORIN Yasmine (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:04.15 |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.46 |
Dimanche 18 Juin |
15h45 |
MUKEBA Khadija (2013) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:58.01 |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.47 |
Dimanche 18 Juin |
15h57 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Dimanche 18 Juin |
12h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h04 |
AGDOUR Ali (2014) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:59.84 |
Dimanche 18 Juin |
11h39 |
BILAL Merehoum (2013) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
10h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
10h56 |
LERICHE Nathan (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:00.65 |
Dimanche 18 Juin |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.02 |
Dimanche 18 Juin |
15h37 |
NIDLAHCEN Eden (2015) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
15h51 |
ABBAS Imene (2013) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:15.58 |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.15 |
Dimanche 18 Juin |
15h57 |
BENAOUDI Neila (2013) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |
MUKEBA Maymouna (2014) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
15h45 |
YAMANI Cheymae (2011) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |