Liste de départ par structure
LORIENT NATATION
Code de la structure : 2323 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:24
ATANASKOVIC Leo (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
15h56 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
16h08 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
16h28 |
BERNARD Albin (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
15h55 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
16h08 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
16h27 |
DECOURT Leo (2014) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
15h54 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.76 |
Dimanche 12 Mars |
16h14 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
16h25 |
LESCOET Eliott (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.28 |
Dimanche 12 Mars |
16h00 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
16h13 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:22.93 |
Dimanche 12 Mars |
16h33 |
PRADEL FENKAR Adam (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.74 |
Dimanche 12 Mars |
15h59 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
16h11 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.80 |
Dimanche 12 Mars |
16h31 |
BELLEC Louise (2014) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.40 |
Dimanche 12 Mars |
15h49 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
16h04 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:25.91 |
Dimanche 12 Mars |
16h21 |
SAGOT Clara (2014) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.32 |
Dimanche 12 Mars |
15h50 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
16h03 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:25.79 |
Dimanche 12 Mars |
16h21 |
VIDAMENT Lucie (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.44 |
Dimanche 12 Mars |
15h50 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
16h02 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:23.56 |
Dimanche 12 Mars |
16h21 |