Liste de départ par structure
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Code de la structure : 865 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:36
BERNARD Antoine (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.62 |
Samedi 25 Mars |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:02.87 |
Samedi 25 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.62 |
Samedi 25 Mars |
15h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.23 |
Samedi 25 Mars |
15h59 |
COMPTON Harry (2011) BEL |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.72 |
Samedi 25 Mars |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.15 |
Samedi 25 Mars |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.01 |
Samedi 25 Mars |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.71 |
Samedi 25 Mars |
16h44 |
COOPER Marcus (2013) GBR |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:23.95 |
Samedi 25 Mars |
10h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:47.83 |
Samedi 25 Mars |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.98 |
Samedi 25 Mars |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:00.50 |
Samedi 25 Mars |
16h15 |
JACQUET HENAULT Noan (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.34 |
Samedi 25 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.17 |
Samedi 25 Mars |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:34.44 |
Samedi 25 Mars |
16h15 |
YOUSSEF Youssef (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.76 |
Samedi 25 Mars |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:13.09 |
Samedi 25 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.79 |
Samedi 25 Mars |
15h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:37.31 |
Samedi 25 Mars |
15h59 |
DUHAIN Eline (2012) BEL |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.20 |
Samedi 25 Mars |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:23.75 |
Samedi 25 Mars |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.25 |
Samedi 25 Mars |
15h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:48.01 |
Samedi 25 Mars |
16h09 |
JAGAILLE Lilia (2010) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
09h48 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.09 |
Samedi 25 Mars |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.22 |
Samedi 25 Mars |
15h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:17.62 |
Samedi 25 Mars |
15h39 |
MERLE Camille (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.59 |
Samedi 25 Mars |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:33.18 |
Samedi 25 Mars |
11h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:46.26 |
Samedi 25 Mars |
15h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:09.85 |
Samedi 25 Mars |
16h32 |
VIALLE Philomène (2010) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:55.30 |
Samedi 25 Mars |
09h48 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.78 |
Samedi 25 Mars |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.82 |
Samedi 25 Mars |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:40.02 |
Samedi 25 Mars |
16h32 |