Liste de départ par structure
ASPTT LIMOGES
Code de la structure : 319 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:58
BAREUX Paul (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:40.70 |
Samedi 25 Mars |
09h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:09.15 |
Samedi 25 Mars |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.54 |
Samedi 25 Mars |
15h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.59 |
Samedi 25 Mars |
15h59 |
BELLIER Matthew (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:04.33 |
Samedi 25 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.38 |
Samedi 25 Mars |
15h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.06 |
Samedi 25 Mars |
15h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.37 |
Samedi 25 Mars |
16h44 |
BOLLENOT Soan (2013) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.29 |
Samedi 25 Mars |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:58.27 |
Samedi 25 Mars |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.25 |
Samedi 25 Mars |
15h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:10.82 |
Samedi 25 Mars |
15h59 |
BOUDINAR Zayed (2013) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.42 |
Samedi 25 Mars |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.71 |
Samedi 25 Mars |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.06 |
Samedi 25 Mars |
15h00 |
DAHMANI Haroun (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:59.65 |
Samedi 25 Mars |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.44 |
Samedi 25 Mars |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.86 |
Samedi 25 Mars |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.16 |
Samedi 25 Mars |
16h44 |
DEVALLIERE Alois (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.57 |
Samedi 25 Mars |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.40 |
Samedi 25 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.78 |
Samedi 25 Mars |
15h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:48.89 |
Samedi 25 Mars |
15h35 |
MATEJKA Evan (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:01.30 |
Samedi 25 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:27.96 |
Samedi 25 Mars |
15h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:06.18 |
Samedi 25 Mars |
15h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.71 |
Samedi 25 Mars |
16h44 |
MATEJKA Victor (2012) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.76 |
Samedi 25 Mars |
09h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:05.23 |
Samedi 25 Mars |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:33.07 |
Samedi 25 Mars |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:41.06 |
Samedi 25 Mars |
16h15 |
MOURIER Maximilien (2014) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:58.22 |
Samedi 25 Mars |
10h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.74 |
Samedi 25 Mars |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.96 |
Samedi 25 Mars |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:19.68 |
Samedi 25 Mars |
16h15 |
OREAL Mathieu (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.76 |
Samedi 25 Mars |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.02 |
Samedi 25 Mars |
10h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.29 |
Samedi 25 Mars |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:19.58 |
Samedi 25 Mars |
16h15 |
AIRAULT Pauline (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.12 |
Samedi 25 Mars |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:06.71 |
Samedi 25 Mars |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.72 |
Samedi 25 Mars |
15h15 |
AIRAULT Romane (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.68 |
Samedi 25 Mars |
09h15 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.12 |
Samedi 25 Mars |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.00 |
Samedi 25 Mars |
15h15 |
BOREL Chloé (2011) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.33 |
Samedi 25 Mars |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:22.12 |
Samedi 25 Mars |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.06 |
Samedi 25 Mars |
15h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.98 |
Samedi 25 Mars |
16h51 |
JEANDRAUD Anissa (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.90 |
Samedi 25 Mars |
09h15 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.43 |
Samedi 25 Mars |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:01.36 |
Samedi 25 Mars |
15h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:32.41 |
Samedi 25 Mars |
16h09 |
MAROWA Aida (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.96 |
Samedi 25 Mars |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:41.15 |
Samedi 25 Mars |
09h56 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.72 |
Samedi 25 Mars |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.57 |
Samedi 25 Mars |
15h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
16h51 |