Liste de départ par structure
GRENOBLE ALP'38
Code de la structure : 2324 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:31
BEN ABBES Mohamed-Yassine (2005) TUN |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:09.77 |
Mercredi 05 Avril |
10h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:59.30 |
Samedi 08 Avril |
10h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:10.48 |
Dimanche 09 Avril |
10h37 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
08:40.83 |
Dimanche 09 Avril |
11h39 |
GALLE-MICHON Evan (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.64 |
Mercredi 05 Avril |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:10.40 |
Jeudi 06 Avril |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:59.02 |
Vendredi 07 Avril |
11h41 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:35.81 |
Samedi 08 Avril |
11h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:07.06 |
Dimanche 09 Avril |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:24.64 |
Lundi 10 Avril |
11h22 |
JAOUADI Ahmed (2005) TUN |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:54.44 |
Mercredi 05 Avril |
11h07 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
15:24.06 |
Jeudi 06 Avril |
18h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:52.28 |
Samedi 08 Avril |
10h32 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:03.57 |
Dimanche 09 Avril |
17h51 |
REGNIER Yanis (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:15.52 |
Jeudi 06 Avril |
11h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:30.94 |
Samedi 08 Avril |
09h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:45.25 |
Samedi 08 Avril |
11h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:18.27 |
Dimanche 09 Avril |
10h59 |
CASSAR Manoli (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:20.52 |
Mercredi 05 Avril |
11h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.58 |
Vendredi 07 Avril |
09h51 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
17:52.33 |
Samedi 08 Avril |
11h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:36.76 |
Lundi 10 Avril |
10h41 |
MAJDI Sara (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:42.29 |
Vendredi 07 Avril |
11h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:37.34 |
Samedi 08 Avril |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:17.64 |
Dimanche 09 Avril |
10h06 |
MANALLAH Ilyana (2008) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:28.92 |
Mercredi 05 Avril |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:00.25 |
Mercredi 05 Avril |
10h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:10.75 |
Vendredi 07 Avril |
10h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:32.02 |
Samedi 08 Avril |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.66 |
Dimanche 09 Avril |
11h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:06.28 |
Lundi 10 Avril |
10h11 |