Liste de départ par structure
C VIKINGS DE ROUEN
Code de la structure : 166 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:3
MOTIN Gabriel (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:18.76 |
Samedi 08 Avril |
19h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:07.13 |
Jeudi 06 Avril |
09h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:02.01 |
Vendredi 07 Avril |
10h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:25.17 |
Samedi 08 Avril |
09h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.04 |
Lundi 10 Avril |
10h27 |
ZEGHICHI Elias (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:18.76 |
Samedi 08 Avril |
19h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:27.31 |
Mercredi 05 Avril |
11h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:59.21 |
Vendredi 07 Avril |
10h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:07.31 |
Dimanche 09 Avril |
11h11 |
BOULAKBECH Jamila (2006) TUN |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:40.76 |
Jeudi 06 Avril |
19h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.76 |
Lundi 10 Avril |
18h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:00.47 |
Mercredi 05 Avril |
18h34 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:16.49 |
Samedi 08 Avril |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:24.37 |
Lundi 10 Avril |
11h08 |
MANGIONE Margaux (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:40.76 |
Jeudi 06 Avril |
19h12 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:18.76 |
Samedi 08 Avril |
19h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.76 |
Lundi 10 Avril |
18h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:59.79 |
Mercredi 05 Avril |
10h38 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:08.09 |
Jeudi 06 Avril |
10h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:10.80 |
Vendredi 07 Avril |
10h09 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:25.53 |
Vendredi 07 Avril |
11h59 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.97 |
Dimanche 09 Avril |
10h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:38.30 |
Lundi 10 Avril |
10h41 |
PRUNGNAUD Sara (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:40.76 |
Jeudi 06 Avril |
19h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.76 |
Lundi 10 Avril |
18h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.55 |
Mercredi 05 Avril |
11h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:06.56 |
Jeudi 06 Avril |
10h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:41.16 |
Vendredi 07 Avril |
11h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:26.43 |
Samedi 08 Avril |
11h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:16.05 |
Dimanche 09 Avril |
10h10 |
SELLIN Margot (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:40.76 |
Jeudi 06 Avril |
19h12 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:18.76 |
Samedi 08 Avril |
19h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.76 |
Lundi 10 Avril |
18h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:16.12 |
Mercredi 05 Avril |
10h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.97 |
Samedi 08 Avril |
10h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:04.29 |
Lundi 10 Avril |
10h13 |