Liste de départ par structure
VILLEJUIF NATATION
Code de la structure : 1389 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:3
AERNOUT Paul (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:17.00 |
Samedi 08 Avril |
19h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:07.48 |
Jeudi 06 Avril |
09h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:27.00 |
Samedi 08 Avril |
09h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.16 |
Lundi 10 Avril |
10h25 |
CALOTA Thomas (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:17.00 |
Samedi 08 Avril |
19h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.01 |
Mercredi 05 Avril |
10h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:01.32 |
Vendredi 07 Avril |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:24.98 |
Lundi 10 Avril |
11h21 |
AQUILON Pauline (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Dimanche 09 Avril |
18h39 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:34.00 |
Lundi 10 Avril |
18h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.00 |
Mercredi 05 Avril |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.67 |
Samedi 08 Avril |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.70 |
Dimanche 09 Avril |
11h22 |
CALECKI Emma (2008) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:17.00 |
Samedi 08 Avril |
19h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Dimanche 09 Avril |
18h39 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:34.00 |
Lundi 10 Avril |
18h12 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:09.01 |
Jeudi 06 Avril |
10h55 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:28.92 |
Vendredi 07 Avril |
11h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.66 |
Samedi 08 Avril |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.58 |
Dimanche 09 Avril |
10h52 |
HABER Laura (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Dimanche 09 Avril |
18h39 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:34.00 |
Lundi 10 Avril |
18h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:32.01 |
Mercredi 05 Avril |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.36 |
Samedi 08 Avril |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:29.79 |
Dimanche 09 Avril |
11h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.32 |
Lundi 10 Avril |
10h05 |
POCIECHA Alexandra (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:17.00 |
Samedi 08 Avril |
19h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Dimanche 09 Avril |
18h39 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:34.00 |
Lundi 10 Avril |
18h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.54 |
Mercredi 05 Avril |
11h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:42.19 |
Vendredi 07 Avril |
11h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.60 |
Samedi 08 Avril |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:12.94 |
Dimanche 09 Avril |
10h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.41 |
Lundi 10 Avril |
10h09 |