Liste de départ par structure
LILLE MÉTROPOLE NATATION
Code de la structure : 107 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:60
Nombre de relais engagés:2
BARBIEUX Simon (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:50.00 |
Vendredi 07 Avril |
18h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:59.75 |
Mercredi 05 Avril |
11h07 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
15:55.21 |
Jeudi 06 Avril |
18h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:56.38 |
Samedi 08 Avril |
10h32 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:14.88 |
Dimanche 09 Avril |
17h51 |
DUSEIGNEUR Mattia (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:50.00 |
Vendredi 07 Avril |
18h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:17.86 |
Mercredi 05 Avril |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:55.41 |
Jeudi 06 Avril |
10h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.21 |
Vendredi 07 Avril |
11h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:01.50 |
Samedi 08 Avril |
10h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
08:47.15 |
Dimanche 09 Avril |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 10 Avril |
11h13 |
ESPRIET Adrien (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:17.91 |
Mercredi 05 Avril |
10h47 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
16:54.83 |
Jeudi 06 Avril |
11h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 07 Avril |
10h26 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:52.07 |
Samedi 08 Avril |
11h11 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
08:55.70 |
Dimanche 09 Avril |
11h49 |
MESMACQUE Emile (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:50.00 |
Vendredi 07 Avril |
18h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:01.84 |
Mercredi 05 Avril |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:54.41 |
Jeudi 06 Avril |
10h34 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
15:57.29 |
Jeudi 06 Avril |
18h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 07 Avril |
10h26 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:39.69 |
Samedi 08 Avril |
11h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
08:21.29 |
Dimanche 09 Avril |
17h51 |
MIOT Lucas (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.69 |
Mercredi 05 Avril |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 06 Avril |
10h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.02 |
Vendredi 07 Avril |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
10h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:12.66 |
Dimanche 09 Avril |
10h28 |
SENCE Axel (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:50.00 |
Vendredi 07 Avril |
18h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:19.71 |
Mercredi 05 Avril |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:28.74 |
Mercredi 05 Avril |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.35 |
Jeudi 06 Avril |
10h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:02.25 |
Samedi 08 Avril |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:26.82 |
Lundi 10 Avril |
11h14 |
DUSART Elsa (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:04.38 |
Mercredi 05 Avril |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:07.71 |
Jeudi 06 Avril |
10h59 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:24.70 |
Vendredi 07 Avril |
12h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.38 |
Dimanche 09 Avril |
10h45 |
LARDEUR Maîa (2007) ESP |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
08:48.00 |
Jeudi 06 Avril |
19h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:58.12 |
Mercredi 05 Avril |
10h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:09.26 |
Vendredi 07 Avril |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:26.66 |
Dimanche 09 Avril |
11h26 |
LEFEBVRE Zoé (2009) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:33.95 |
Mercredi 05 Avril |
09h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:43.05 |
Mercredi 05 Avril |
12h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:19.89 |
Jeudi 06 Avril |
10h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.17 |
Vendredi 07 Avril |
11h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
10h35 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
18:42.42 |
Samedi 08 Avril |
11h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:41.32 |
Lundi 10 Avril |
10h36 |
LELONG Lola (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
08:48.00 |
Jeudi 06 Avril |
19h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.90 |
Mercredi 05 Avril |
10h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:12.65 |
Vendredi 07 Avril |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.95 |
Dimanche 09 Avril |
11h15 |
RAVIER Giulia (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
08:48.00 |
Jeudi 06 Avril |
19h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:25.13 |
Mercredi 05 Avril |
10h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:25.25 |
Mercredi 05 Avril |
11h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:16.07 |
Vendredi 07 Avril |
09h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:31.06 |
Samedi 08 Avril |
10h52 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
17:45.43 |
Samedi 08 Avril |
11h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:33.40 |
Lundi 10 Avril |
10h52 |
RAVIER Leana (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
08:48.00 |
Jeudi 06 Avril |
19h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:30.79 |
Mercredi 05 Avril |
09h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:35.31 |
Mercredi 05 Avril |
12h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:18.27 |
Jeudi 06 Avril |
10h06 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
18:18.19 |
Samedi 08 Avril |
12h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:37.59 |
Lundi 10 Avril |
10h41 |