ALINGERY Guilian (2014) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h56 |
ANGELIQUE Kenjy (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:34.41 |
Dimanche 29 Janvier |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:42.15 |
Dimanche 29 Janvier |
11h06 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
12h21 |
ANTCHANDIE Mathis (2014) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h56 |
BOLO Théo (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h51 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:48.94 |
Dimanche 29 Janvier |
11h06 |
CABORT Boitcha (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h51 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:45.35 |
Dimanche 29 Janvier |
11h06 |
DEMONIERE-LEPRIX Nolhan (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h56 |
DJEUMO Noa (2014) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h56 |
DO Luidji (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h51 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:48.06 |
Dimanche 29 Janvier |
11h06 |
DUPUY Dayan (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h56 |
FRANCILLETTE William (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h56 |
GABRIT Malcom (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h56 |
GUEDJ Dorian (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h56 |
JUSTON Soham (2014) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h06 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
12h21 |
LORTO DARGAZANLI Swann (2011) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:50.86 |
Dimanche 29 Janvier |
11h06 |
QUIQUELY Noa (2014) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h56 |
ROSE Joakim (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h56 |
SUIVANT Kérann (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:21.47 |
Dimanche 29 Janvier |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:51.43 |
Dimanche 29 Janvier |
11h06 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
12h21 |
VALDOR Ethan (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h56 |
VALDOR Wyllan (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:28.44 |
Dimanche 29 Janvier |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:45.74 |
Dimanche 29 Janvier |
11h06 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
12h21 |
ADRASSE Maivelyne (2013) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:44.80 |
Dimanche 29 Janvier |
10h57 |
BERNABÉ Lurianna (2012) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:45.12 |
Dimanche 29 Janvier |
10h57 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
12h06 |
BERNET Gabriella (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h15 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h41 |
JOSEPH Alycia (2013) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:55.98 |
Dimanche 29 Janvier |
10h57 |
LOWENSKI Thais (2013) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h15 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h41 |
SAINTE-LUCE Solène (2012) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:15.28 |
Dimanche 29 Janvier |
09h35 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
10h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:43.41 |
Dimanche 29 Janvier |
10h57 |
VICTORIN Delhya (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
09h15 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
11h41 |