ABBA Ugo (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.99 |
Dimanche 22 Janvier |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.30 |
Dimanche 22 Janvier |
11h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.91 |
Dimanche 22 Janvier |
16h19 |
BERNARD Arthur (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.62 |
Dimanche 22 Janvier |
10h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:00.87 |
Dimanche 22 Janvier |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.74 |
Dimanche 22 Janvier |
11h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:07.36 |
Dimanche 22 Janvier |
17h42 |
BONTEMPI Killian (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.02 |
Dimanche 22 Janvier |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.18 |
Dimanche 22 Janvier |
16h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
17h25 |
CAMPAIN Hugo (2013) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.76 |
Dimanche 22 Janvier |
15h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:55.10 |
Dimanche 22 Janvier |
17h30 |
CAMUS Alix (2009) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:09.60 |
Dimanche 22 Janvier |
09h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:13.09 |
Dimanche 22 Janvier |
15h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:51.27 |
Dimanche 22 Janvier |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:22.80 |
Dimanche 22 Janvier |
17h38 |
CAMUS Loïs (2011) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:19.77 |
Dimanche 22 Janvier |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.53 |
Dimanche 22 Janvier |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:26.08 |
Dimanche 22 Janvier |
15h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.60 |
Dimanche 22 Janvier |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:38.89 |
Dimanche 22 Janvier |
17h33 |
CHALAS Yoann (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
11h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h30 |
DELPECH Euken (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:16.37 |
Dimanche 22 Janvier |
09h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:34.58 |
Dimanche 22 Janvier |
15h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:01.07 |
Dimanche 22 Janvier |
16h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h58 |
EMO BASI Hugo (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.87 |
Dimanche 22 Janvier |
10h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:28.90 |
Dimanche 22 Janvier |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.13 |
Dimanche 22 Janvier |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:04.94 |
Dimanche 22 Janvier |
15h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:22.94 |
Dimanche 22 Janvier |
17h38 |
FAGOT Lucio (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.37 |
Dimanche 22 Janvier |
11h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.06 |
Dimanche 22 Janvier |
15h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.90 |
Dimanche 22 Janvier |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:06.48 |
Dimanche 22 Janvier |
17h27 |
GURTNER Paul (2011) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:42.58 |
Dimanche 22 Janvier |
09h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:13.58 |
Dimanche 22 Janvier |
10h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:15.03 |
Dimanche 22 Janvier |
15h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:46.26 |
Dimanche 22 Janvier |
17h03 |
IDIER Lony (2011) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:55.92 |
Dimanche 22 Janvier |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.27 |
Dimanche 22 Janvier |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.38 |
Dimanche 22 Janvier |
16h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:49.85 |
Dimanche 22 Janvier |
17h30 |
MERLE Titouan (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.91 |
Dimanche 22 Janvier |
11h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h58 |
RAVARD-LASSERRE Lenny (2009) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:52.76 |
Dimanche 22 Janvier |
09h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:05.12 |
Dimanche 22 Janvier |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:29.56 |
Dimanche 22 Janvier |
15h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:57.11 |
Dimanche 22 Janvier |
16h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:06.38 |
Dimanche 22 Janvier |
17h03 |
SCHOLLINGER Michael (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:07.48 |
Dimanche 22 Janvier |
09h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:23.49 |
Dimanche 22 Janvier |
15h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.99 |
Dimanche 22 Janvier |
16h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:17.00 |
Dimanche 22 Janvier |
17h03 |
BARDEL Naela (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.09 |
Dimanche 22 Janvier |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
17h10 |
BERTHONNAUD Ana (2012) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:43.55 |
Dimanche 22 Janvier |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:25.64 |
Dimanche 22 Janvier |
14h39 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:32.58 |
Dimanche 22 Janvier |
16h49 |
CHARRIER Lilou (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:14.78 |
Dimanche 22 Janvier |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.89 |
Dimanche 22 Janvier |
11h15 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.24 |
Dimanche 22 Janvier |
16h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:36.48 |
Dimanche 22 Janvier |
17h18 |
COHADIER Julie (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:19.85 |
Dimanche 22 Janvier |
14h44 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h43 |
CORBINEAU Lola (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.28 |
Dimanche 22 Janvier |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:10.99 |
Dimanche 22 Janvier |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
17h10 |
COUREAU Lara (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
08:19.98 |
Dimanche 22 Janvier |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:20.51 |
Dimanche 22 Janvier |
10h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:28.39 |
Dimanche 22 Janvier |
14h39 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:55.48 |
Dimanche 22 Janvier |
16h49 |
DI LEONARDO Lola-Marie (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.66 |
Dimanche 22 Janvier |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.90 |
Dimanche 22 Janvier |
11h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:31.34 |
Dimanche 22 Janvier |
14h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:11.15 |
Dimanche 22 Janvier |
17h23 |
DUPHIL Chloé (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:10.20 |
Dimanche 22 Janvier |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.98 |
Dimanche 22 Janvier |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.85 |
Dimanche 22 Janvier |
15h33 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.73 |
Dimanche 22 Janvier |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:54.54 |
Dimanche 22 Janvier |
17h13 |
DURIEUX Océane (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:45.41 |
Dimanche 22 Janvier |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.11 |
Dimanche 22 Janvier |
11h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.94 |
Dimanche 22 Janvier |
15h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:49.05 |
Dimanche 22 Janvier |
16h49 |
DUROUEIX Alix (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:33.29 |
Dimanche 22 Janvier |
09h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:49.24 |
Dimanche 22 Janvier |
14h51 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:42.13 |
Dimanche 22 Janvier |
15h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h38 |
GARANDEAU Charlotte (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:51.25 |
Dimanche 22 Janvier |
09h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:02.80 |
Dimanche 22 Janvier |
14h48 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:30.91 |
Dimanche 22 Janvier |
15h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:36.99 |
Dimanche 22 Janvier |
16h49 |
GIRARD Kyra (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.83 |
Dimanche 22 Janvier |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.63 |
Dimanche 22 Janvier |
11h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:23.29 |
Dimanche 22 Janvier |
14h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h21 |
JATIOUA Lina (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.35 |
Dimanche 22 Janvier |
09h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:17.32 |
Dimanche 22 Janvier |
10h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:56.10 |
Dimanche 22 Janvier |
14h34 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h43 |
LANNEAU Eglantine (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:15.79 |
Dimanche 22 Janvier |
09h18 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:57.27 |
Dimanche 22 Janvier |
11h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:26.70 |
Dimanche 22 Janvier |
14h55 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:38.27 |
Dimanche 22 Janvier |
15h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:58.78 |
Dimanche 22 Janvier |
16h54 |
MARQUET Rose (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:56.08 |
Dimanche 22 Janvier |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.05 |
Dimanche 22 Janvier |
11h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.03 |
Dimanche 22 Janvier |
16h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:42.95 |
Dimanche 22 Janvier |
17h16 |
MEJEARD Zoé (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:28.05 |
Dimanche 22 Janvier |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:59.43 |
Dimanche 22 Janvier |
14h48 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h43 |
MENDER BELLENGUEZ Saskya (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.24 |
Dimanche 22 Janvier |
15h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:52.78 |
Dimanche 22 Janvier |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
17h07 |
MONADIER Romane (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:00.65 |
Dimanche 22 Janvier |
09h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:56.51 |
Dimanche 22 Janvier |
10h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:35.92 |
Dimanche 22 Janvier |
14h51 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:07.01 |
Dimanche 22 Janvier |
16h54 |
PARCA Azélina (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:42.74 |
Dimanche 22 Janvier |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:26.94 |
Dimanche 22 Janvier |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.69 |
Dimanche 22 Janvier |
11h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:14.83 |
Dimanche 22 Janvier |
14h44 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h38 |
RICHEROL Mathilde (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:27.01 |
Dimanche 22 Janvier |
09h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.27 |
Dimanche 22 Janvier |
11h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:36.37 |
Dimanche 22 Janvier |
14h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:22.59 |
Dimanche 22 Janvier |
16h54 |
RONGIONE Inès (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:49.72 |
Dimanche 22 Janvier |
09h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:10.90 |
Dimanche 22 Janvier |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.56 |
Dimanche 22 Janvier |
11h17 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:02.13 |
Dimanche 22 Janvier |
15h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h38 |