BERTHE Mathis (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:32.26 |
Dimanche 22 Janvier |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.13 |
Dimanche 22 Janvier |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:06.47 |
Dimanche 22 Janvier |
15h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:26.48 |
Dimanche 22 Janvier |
17h38 |
BREHERET--BOISTARD Gaspard (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.83 |
Dimanche 22 Janvier |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.93 |
Dimanche 22 Janvier |
11h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.10 |
Dimanche 22 Janvier |
17h36 |
BROUDIN Yanis (2009) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:03.10 |
Dimanche 22 Janvier |
09h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:40.12 |
Dimanche 22 Janvier |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.40 |
Dimanche 22 Janvier |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:18.47 |
Dimanche 22 Janvier |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:27.95 |
Dimanche 22 Janvier |
17h36 |
CHENTIL Othys (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:49.18 |
Dimanche 22 Janvier |
09h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.65 |
Dimanche 22 Janvier |
11h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.95 |
Dimanche 22 Janvier |
15h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.37 |
Dimanche 22 Janvier |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:07.50 |
Dimanche 22 Janvier |
17h42 |
DELCROS Jean (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:34.70 |
Dimanche 22 Janvier |
09h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:57.09 |
Dimanche 22 Janvier |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.43 |
Dimanche 22 Janvier |
11h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:34.76 |
Dimanche 22 Janvier |
15h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:25.44 |
Dimanche 22 Janvier |
17h38 |
DEVELAY Hugo (2011) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:32.05 |
Dimanche 22 Janvier |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.96 |
Dimanche 22 Janvier |
11h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:13.33 |
Dimanche 22 Janvier |
15h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:17.08 |
Dimanche 22 Janvier |
17h40 |
FOLMER Dexter (2013) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.28 |
Dimanche 22 Janvier |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:44.03 |
Dimanche 22 Janvier |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:21.49 |
Dimanche 22 Janvier |
15h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:51.37 |
Dimanche 22 Janvier |
16h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:45.95 |
Dimanche 22 Janvier |
17h33 |
GADOULLET Paul (2011) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.98 |
Dimanche 22 Janvier |
11h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:09.02 |
Dimanche 22 Janvier |
16h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:52.11 |
Dimanche 22 Janvier |
17h30 |
GUERIT Terence (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.21 |
Dimanche 22 Janvier |
10h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.57 |
Dimanche 22 Janvier |
11h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.59 |
Dimanche 22 Janvier |
15h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h30 |
LEGRAND Marley (2012) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.80 |
Dimanche 22 Janvier |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:54.08 |
Dimanche 22 Janvier |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:14.21 |
Dimanche 22 Janvier |
16h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:57.56 |
Dimanche 22 Janvier |
17h30 |
LÉON Melvin (2011) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:48.39 |
Dimanche 22 Janvier |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.47 |
Dimanche 22 Janvier |
11h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:20.59 |
Dimanche 22 Janvier |
17h40 |
NOUVION Anselme (2013) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.41 |
Dimanche 22 Janvier |
11h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:07.72 |
Dimanche 22 Janvier |
16h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
17h25 |
OUCHANE Naim (2011) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.25 |
Dimanche 22 Janvier |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.19 |
Dimanche 22 Janvier |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.86 |
Dimanche 22 Janvier |
17h40 |
POTIRON HUPEL Noe (2011) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:49.77 |
Dimanche 22 Janvier |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.34 |
Dimanche 22 Janvier |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:52.91 |
Dimanche 22 Janvier |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:54.06 |
Dimanche 22 Janvier |
16h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:39.03 |
Dimanche 22 Janvier |
17h33 |
POUGET Gaspard (2012) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.60 |
Dimanche 22 Janvier |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.06 |
Dimanche 22 Janvier |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:59.10 |
Dimanche 22 Janvier |
16h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:59.63 |
Dimanche 22 Janvier |
17h27 |
VALADON Evan (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.49 |
Dimanche 22 Janvier |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:09.82 |
Dimanche 22 Janvier |
15h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:19.04 |
Dimanche 22 Janvier |
17h40 |
WHITE Brody (2013) GBR |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:48.14 |
Dimanche 22 Janvier |
10h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.53 |
Dimanche 22 Janvier |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:47.27 |
Dimanche 22 Janvier |
15h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:28.49 |
Dimanche 22 Janvier |
17h36 |
WHITE Lucius (2010) GBR |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:47.57 |
Dimanche 22 Janvier |
09h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:59.31 |
Dimanche 22 Janvier |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.87 |
Dimanche 22 Janvier |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.11 |
Dimanche 22 Janvier |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:11.73 |
Dimanche 22 Janvier |
17h42 |
ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.84 |
Dimanche 22 Janvier |
10h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
11h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:24.22 |
Dimanche 22 Janvier |
14h55 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.65 |
Dimanche 22 Janvier |
16h15 |
BLANCHARD Mathilde (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:41.82 |
Dimanche 22 Janvier |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.45 |
Dimanche 22 Janvier |
11h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:07.66 |
Dimanche 22 Janvier |
14h44 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.73 |
Dimanche 22 Janvier |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:27.01 |
Dimanche 22 Janvier |
17h18 |
BROSSARD Enora (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:39.36 |
Dimanche 22 Janvier |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.90 |
Dimanche 22 Janvier |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.80 |
Dimanche 22 Janvier |
17h20 |
COLAS Lise (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:24.43 |
Dimanche 22 Janvier |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.35 |
Dimanche 22 Janvier |
11h20 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:19.65 |
Dimanche 22 Janvier |
17h23 |
DENIZET Jeanne (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:00.58 |
Dimanche 22 Janvier |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.55 |
Dimanche 22 Janvier |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:47.82 |
Dimanche 22 Janvier |
14h34 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.11 |
Dimanche 22 Janvier |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:31.17 |
Dimanche 22 Janvier |
17h18 |
DEVELAY Chloé (2013) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:05.94 |
Dimanche 22 Janvier |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.51 |
Dimanche 22 Janvier |
11h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:03.15 |
Dimanche 22 Janvier |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:52.72 |
Dimanche 22 Janvier |
17h13 |
DEVELAY Emma (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.86 |
Dimanche 22 Janvier |
10h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:59.61 |
Dimanche 22 Janvier |
11h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.58 |
Dimanche 22 Janvier |
15h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:06.08 |
Dimanche 22 Janvier |
16h54 |
DU FUISSEAUX Agathe (2013) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
09h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:53.36 |
Dimanche 22 Janvier |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:02.19 |
Dimanche 22 Janvier |
17h10 |
FOLANE Eloise Lawako (2012) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.11 |
Dimanche 22 Janvier |
09h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.59 |
Dimanche 22 Janvier |
11h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:02.65 |
Dimanche 22 Janvier |
14h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:55.47 |
Dimanche 22 Janvier |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:42.13 |
Dimanche 22 Janvier |
17h16 |
GUERIT Agathe (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.02 |
Dimanche 22 Janvier |
09h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.82 |
Dimanche 22 Janvier |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:12.40 |
Dimanche 22 Janvier |
14h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h21 |
LEDUC Lilou (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.57 |
Dimanche 22 Janvier |
09h59 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
11h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:52.66 |
Dimanche 22 Janvier |
14h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:20.70 |
Dimanche 22 Janvier |
17h20 |
LEFEBVRE Eline (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.52 |
Dimanche 22 Janvier |
09h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.94 |
Dimanche 22 Janvier |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:22.63 |
Dimanche 22 Janvier |
14h39 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.12 |
Dimanche 22 Janvier |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:32.28 |
Dimanche 22 Janvier |
17h18 |
MAYODON Tamara (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.16 |
Dimanche 22 Janvier |
10h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
11h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:34.91 |
Dimanche 22 Janvier |
14h51 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
16h09 |
OOMAR Louise (2012) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:08.90 |
Dimanche 22 Janvier |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.65 |
Dimanche 22 Janvier |
11h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:01.25 |
Dimanche 22 Janvier |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:47.61 |
Dimanche 22 Janvier |
17h13 |
RAGOT Maelis (2013) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.13 |
Dimanche 22 Janvier |
11h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
17h07 |