Liste de départ par structure
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Code de la structure : 266 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:34
Nombre de relais engagés:4
Relais engagés sans la composition |
4x50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h14 |
ARDANZ Imanol (2011) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h57 |
DOMERGUE Gabriel (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h38 |
DUPOUY--MAURICE Simon (2011) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h57 |
GELLIS Baptiste (2011) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:47.10 |
Dimanche 29 Janvier |
16h00 |
GORME Timéo (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h40 |
MIHOUB Amir (2011) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:53.65 |
Dimanche 29 Janvier |
15h57 |
AMMOUR Sohane (2012) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h51 |
BLANC Emmy (2012) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:51.18 |
Dimanche 29 Janvier |
15h54 |
CHARI Chloé (2012) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h48 |
CIORBA Andra (2014) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h14 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h29 |
DAUBAGNA Lucie (2014) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h14 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
14h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h34 |
DE LA PARRA Louise (2012) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:53.41 |
Dimanche 29 Janvier |
15h51 |
DESCOMBES Lucie (2014) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h14 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:01.38 |
Dimanche 29 Janvier |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:53.09 |
Dimanche 29 Janvier |
15h51 |
ETCHEGOIN Ines (2012) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h48 |
HAYART Nina (2012) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h48 |
SEGUIN Manon (2012) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:03.15 |
Dimanche 29 Janvier |
15h51 |
VITAL Lola (2012) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Dimanche 29 Janvier |
16h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Janvier |
15h48 |