Liste de départ par structure
CN MENTON
Code de la structure : 961 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:25
ANDREETTO Gabriel (2011) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:26.98 |
Dimanche 11 Décembre |
18h04 |
BILEICHUK Roman (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:58.22 |
Dimanche 11 Décembre |
17h58 |
COSTARELLI Karl (2011) EST |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h34 |
GARNIER Hugo (2011) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:11.08 |
Dimanche 11 Décembre |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:57.72 |
Dimanche 11 Décembre |
17h58 |
MAXIN Giulio (2012) ROU |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h46 |
MUNTEANU Ianis (2011) ROU |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h52 |
PAPILLARD Jules (2011) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:49.91 |
Dimanche 11 Décembre |
16h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:22.99 |
Dimanche 11 Décembre |
18h07 |
PRATESI Anthony (2012) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:10.74 |
Dimanche 11 Décembre |
16h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:28.85 |
Dimanche 11 Décembre |
18h04 |
BERRADI Dina (2013) MAR |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h31 |
DETTONI Victoria (2012) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:35.29 |
Dimanche 11 Décembre |
15h09 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:43.83 |
Dimanche 11 Décembre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:36.44 |
Dimanche 11 Décembre |
17h43 |
FAVROU Adélie (2013) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:15.25 |
Dimanche 11 Décembre |
15h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.99 |
Dimanche 11 Décembre |
17h16 |