Liste de départ par structure
CN ANTIBES
Code de la structure : 433 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:54
APOSTOL Edouard (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:29.94 |
Dimanche 11 Décembre |
15h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:26.84 |
Dimanche 11 Décembre |
18h04 |
CHEVALIER Celian (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:18.97 |
Dimanche 11 Décembre |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:28.73 |
Dimanche 11 Décembre |
18h04 |
HARO Dima (2011) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:55.04 |
Dimanche 11 Décembre |
16h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:25.50 |
Dimanche 11 Décembre |
18h07 |
LABOUP Maxime (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:08.65 |
Dimanche 11 Décembre |
15h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:31.61 |
Dimanche 11 Décembre |
16h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:30.38 |
Dimanche 11 Décembre |
18h01 |
LEMETAIS Alexandre (2012) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:04.81 |
Dimanche 11 Décembre |
16h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:44.52 |
Dimanche 11 Décembre |
16h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:47.90 |
Dimanche 11 Décembre |
17h58 |
LEWIS Carter (2012) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:41.98 |
Dimanche 11 Décembre |
18h01 |
QUEVA-FERNANDEZ Bastian (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:12.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.32 |
Dimanche 11 Décembre |
17h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:23.60 |
Dimanche 11 Décembre |
18h07 |
ROULLIER Hugo (2012) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:31.53 |
Dimanche 11 Décembre |
16h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:17.35 |
Dimanche 11 Décembre |
18h09 |
VAN VUUREN Noah (2011) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:57.80 |
Dimanche 11 Décembre |
16h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:19.41 |
Dimanche 11 Décembre |
18h07 |
APOSTOL Elisabeth (2013) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:45.22 |
Dimanche 11 Décembre |
15h09 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:41.16 |
Dimanche 11 Décembre |
17h40 |
BATTINI Ornella (2013) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:59.44 |
Dimanche 11 Décembre |
17h37 |
BULTE Lola (2013) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:51.78 |
Dimanche 11 Décembre |
15h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:23.42 |
Dimanche 11 Décembre |
17h43 |
HABIB Flore (2012) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:04.21 |
Dimanche 11 Décembre |
15h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h16 |
MEZURE Antonia (2013) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h27 |
MINAEVA Daria (2012) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:25.23 |
Dimanche 11 Décembre |
15h09 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:03.61 |
Dimanche 11 Décembre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:39.81 |
Dimanche 11 Décembre |
17h40 |
MUZALEVA Vanessa (2012) USA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h27 |
PEPINO Emma (2013) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h27 |
YOUSFI Ihsane (2013) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:12.38 |
Dimanche 11 Décembre |
15h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
17h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:31.90 |
Dimanche 11 Décembre |
17h43 |