Liste de départ par structure
AS HERBLAY NATATION
Code de la structure : 1430 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:35
ARHAB BOTKO Mathias (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:06.10 |
Vendredi 25 Novembre |
09h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.96 |
Vendredi 25 Novembre |
15h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:26.97 |
Samedi 26 Novembre |
10h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:27.75 |
Samedi 26 Novembre |
17h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:28.44 |
Dimanche 27 Novembre |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:00.19 |
Dimanche 27 Novembre |
15h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:27.74 |
Dimanche 27 Novembre |
17h18 |
FARDEAU Ophelie (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:35.31 |
Samedi 26 Novembre |
10h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
10:25.86 |
Samedi 26 Novembre |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:10.42 |
Samedi 26 Novembre |
15h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:50.53 |
Samedi 26 Novembre |
17h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:58.60 |
Dimanche 27 Novembre |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.73 |
Dimanche 27 Novembre |
10h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.06 |
Dimanche 27 Novembre |
15h49 |
LAVAUD Alicia (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:32.96 |
Vendredi 25 Novembre |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:34.70 |
Samedi 26 Novembre |
10h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
10:59.91 |
Samedi 26 Novembre |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:10.39 |
Samedi 26 Novembre |
15h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:58.03 |
Samedi 26 Novembre |
17h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.65 |
Dimanche 27 Novembre |
10h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
05:20.55 |
Dimanche 27 Novembre |
15h04 |
NOYER Shaina (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:42.77 |
Vendredi 25 Novembre |
10h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:16.96 |
Vendredi 25 Novembre |
16h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.77 |
Samedi 26 Novembre |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:30.64 |
Samedi 26 Novembre |
16h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:58.16 |
Samedi 26 Novembre |
17h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.47 |
Dimanche 27 Novembre |
09h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:45.22 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
VAREZ DALODIER Mya (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.67 |
Vendredi 25 Novembre |
09h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.65 |
Vendredi 25 Novembre |
17h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.36 |
Samedi 26 Novembre |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:20.62 |
Samedi 26 Novembre |
15h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:24.43 |
Samedi 26 Novembre |
17h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.63 |
Dimanche 27 Novembre |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:30.15 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |