Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
BOUCHY Noa (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:13.04 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:54.87 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:58.15 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.62 |
Samedi 19 Novembre |
14h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
18:09.04 |
Samedi 19 Novembre |
15h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:30.91 |
Samedi 19 Novembre |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.13 |
Samedi 19 Novembre |
16h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.33 |
Samedi 19 Novembre |
17h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:02.71 |
Samedi 19 Novembre |
17h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.96 |
Dimanche 20 Novembre |
09h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.07 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:11.04 |
Dimanche 20 Novembre |
09h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:13.80 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.76 |
Dimanche 20 Novembre |
11h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:56.77 |
Dimanche 20 Novembre |
11h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.39 |
Dimanche 20 Novembre |
15h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:45.26 |
Dimanche 20 Novembre |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.23 |
Dimanche 20 Novembre |
15h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.56 |
Dimanche 20 Novembre |
16h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:54.38 |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.73 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
CILLO Noé (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h13 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.19 |
Samedi 19 Novembre |
17h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:59.28 |
Dimanche 20 Novembre |
09h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:39.41 |
Dimanche 20 Novembre |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.39 |
Dimanche 20 Novembre |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:53.09 |
Dimanche 20 Novembre |
15h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.14 |
Dimanche 20 Novembre |
16h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.19 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
CUERVO Hugo (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:48.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.30 |
Samedi 19 Novembre |
17h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.34 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.99 |
Dimanche 20 Novembre |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.23 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
DARLEY Landry (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.33 |
Dimanche 20 Novembre |
11h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.96 |
Dimanche 20 Novembre |
15h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
DELMAS Jules (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:04.58 |
Samedi 19 Novembre |
16h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:28.59 |
Samedi 19 Novembre |
17h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.95 |
Samedi 19 Novembre |
17h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:12.24 |
Dimanche 20 Novembre |
09h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:49.99 |
Dimanche 20 Novembre |
10h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.10 |
Dimanche 20 Novembre |
11h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:28.10 |
Dimanche 20 Novembre |
15h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:17.32 |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
FLEURET Jean-Baptiste (1995) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:48.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.14 |
Dimanche 20 Novembre |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:14.77 |
Dimanche 20 Novembre |
15h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.90 |
Dimanche 20 Novembre |
15h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.74 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
GARNIER Mathis (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:02.50 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:49.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:23.64 |
Samedi 19 Novembre |
14h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:01.06 |
Samedi 19 Novembre |
17h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:36.04 |
Dimanche 20 Novembre |
11h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:44.39 |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
GILLET Dorian (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.40 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:44.42 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:58.15 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:17.58 |
Samedi 19 Novembre |
14h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:14.91 |
Samedi 19 Novembre |
16h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:55.14 |
Samedi 19 Novembre |
17h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:06.60 |
Dimanche 20 Novembre |
09h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:38.54 |
Dimanche 20 Novembre |
11h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.09 |
Dimanche 20 Novembre |
15h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
GREMEAUX Gaspard (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:11.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:54.87 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:57.24 |
Samedi 19 Novembre |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.97 |
Samedi 19 Novembre |
17h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.86 |
Dimanche 20 Novembre |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.69 |
Dimanche 20 Novembre |
11h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.28 |
Dimanche 20 Novembre |
16h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.77 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
HECKER--BERNARD Martin (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.46 |
Samedi 19 Novembre |
14h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:04.65 |
Samedi 19 Novembre |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.30 |
Samedi 19 Novembre |
17h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:57.51 |
Dimanche 20 Novembre |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.43 |
Dimanche 20 Novembre |
09h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:40.93 |
Dimanche 20 Novembre |
10h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:25.67 |
Dimanche 20 Novembre |
15h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:26.15 |
Dimanche 20 Novembre |
15h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.04 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
KABLITZ Marc (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:59.11 |
Samedi 19 Novembre |
16h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.71 |
Samedi 19 Novembre |
16h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.92 |
Samedi 19 Novembre |
17h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:50.30 |
Dimanche 20 Novembre |
09h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:36.37 |
Dimanche 20 Novembre |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:42.04 |
Dimanche 20 Novembre |
11h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:55.58 |
Dimanche 20 Novembre |
15h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.92 |
Dimanche 20 Novembre |
16h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.99 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
KLIOUTCHKO Yael (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:02.50 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:49.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
14h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:57.66 |
Samedi 19 Novembre |
17h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:18.14 |
Dimanche 20 Novembre |
09h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.69 |
Dimanche 20 Novembre |
15h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:25.58 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
LAFFAGE Nicolas (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:14.63 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:44.42 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:58.15 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
18:02.17 |
Samedi 19 Novembre |
15h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.21 |
Samedi 19 Novembre |
17h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:20.37 |
Dimanche 20 Novembre |
09h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.60 |
Dimanche 20 Novembre |
11h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:29.25 |
Dimanche 20 Novembre |
15h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.45 |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.65 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
LAUREAU Charly (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:44.42 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:57.53 |
Samedi 19 Novembre |
14h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
15h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:25.19 |
Samedi 19 Novembre |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.69 |
Samedi 19 Novembre |
16h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.43 |
Samedi 19 Novembre |
17h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:59.89 |
Samedi 19 Novembre |
17h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.96 |
Dimanche 20 Novembre |
09h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.02 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:21.16 |
Dimanche 20 Novembre |
09h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:06.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.27 |
Dimanche 20 Novembre |
11h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:51.60 |
Dimanche 20 Novembre |
11h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.09 |
Dimanche 20 Novembre |
15h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:30.27 |
Dimanche 20 Novembre |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.61 |
Dimanche 20 Novembre |
15h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.64 |
Dimanche 20 Novembre |
16h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:59.36 |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:26.89 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
LE BAIL Tom (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:13.04 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:54.87 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:38.99 |
Samedi 19 Novembre |
14h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:33.02 |
Samedi 19 Novembre |
16h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.99 |
Samedi 19 Novembre |
17h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:31.65 |
Dimanche 20 Novembre |
09h35 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:35.22 |
Dimanche 20 Novembre |
11h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:06.67 |
Dimanche 20 Novembre |
15h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.87 |
Dimanche 20 Novembre |
16h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.04 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
LEGRAND Bastien (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:53.29 |
Samedi 19 Novembre |
16h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.93 |
Samedi 19 Novembre |
16h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:07.68 |
Samedi 19 Novembre |
17h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:48.71 |
Dimanche 20 Novembre |
09h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.15 |
Dimanche 20 Novembre |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:29.32 |
Dimanche 20 Novembre |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.14 |
Dimanche 20 Novembre |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:19.74 |
Dimanche 20 Novembre |
15h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.18 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
LEMOINE Imanol (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h50 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:49.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.66 |
Samedi 19 Novembre |
17h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.52 |
Dimanche 20 Novembre |
09h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
10h33 |
LEMOINE Matéo (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
16h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:31.87 |
Samedi 19 Novembre |
17h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:33.93 |
Dimanche 20 Novembre |
10h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
11h38 |
LEPERS Valentin (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:11.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:49.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
10h33 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
11h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.23 |
Dimanche 20 Novembre |
15h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.61 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
MAES Robin (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:48.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.24 |
Dimanche 20 Novembre |
11h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:52.16 |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.85 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
MAUSSION Sacha (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h13 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
16h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:43.28 |
Samedi 19 Novembre |
16h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:25.22 |
Samedi 19 Novembre |
17h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:01.60 |
Dimanche 20 Novembre |
10h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.39 |
Dimanche 20 Novembre |
10h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:57.78 |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
MONTIALOUX Killian (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.40 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:44.42 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:58.15 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:57.11 |
Samedi 19 Novembre |
17h43 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:39.85 |
Dimanche 20 Novembre |
11h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:26.82 |
Dimanche 20 Novembre |
15h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.03 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
SCHMITT Jules (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:30.48 |
Samedi 19 Novembre |
16h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.93 |
Samedi 19 Novembre |
17h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:59.51 |
Samedi 19 Novembre |
17h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.19 |
Dimanche 20 Novembre |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.28 |
Dimanche 20 Novembre |
11h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:47.70 |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:26.68 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
SERIN Timothée (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:14.63 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:54.87 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:50.08 |
Samedi 19 Novembre |
14h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
18:53.67 |
Samedi 19 Novembre |
15h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:29.13 |
Samedi 19 Novembre |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.54 |
Samedi 19 Novembre |
16h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.30 |
Samedi 19 Novembre |
17h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.95 |
Samedi 19 Novembre |
17h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:19.11 |
Dimanche 20 Novembre |
09h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.19 |
Dimanche 20 Novembre |
09h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:15.47 |
Dimanche 20 Novembre |
09h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:12.17 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.10 |
Dimanche 20 Novembre |
11h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:46.68 |
Dimanche 20 Novembre |
11h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.43 |
Dimanche 20 Novembre |
15h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:38.33 |
Dimanche 20 Novembre |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.99 |
Dimanche 20 Novembre |
15h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.63 |
Dimanche 20 Novembre |
16h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.33 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
STENNELER Tom (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h13 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:36.23 |
Samedi 19 Novembre |
16h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.21 |
Samedi 19 Novembre |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.30 |
Samedi 19 Novembre |
17h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:42.94 |
Dimanche 20 Novembre |
09h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:17.71 |
Dimanche 20 Novembre |
10h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.95 |
Dimanche 20 Novembre |
10h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.97 |
Dimanche 20 Novembre |
15h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:44.52 |
Dimanche 20 Novembre |
16h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.29 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
VANARIO FORT Lucien (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h13 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:11.77 |
Samedi 19 Novembre |
16h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:42.26 |
Samedi 19 Novembre |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.27 |
Samedi 19 Novembre |
17h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:41.09 |
Dimanche 20 Novembre |
09h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.73 |
Dimanche 20 Novembre |
10h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:47.66 |
Dimanche 20 Novembre |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.62 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
ZIELINSKI Quentin (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:48.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:13.76 |
Samedi 19 Novembre |
16h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.31 |
Samedi 19 Novembre |
17h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.91 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:18.22 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.55 |
Dimanche 20 Novembre |
15h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.70 |
Dimanche 20 Novembre |
16h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.56 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
BONET Emma (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:11.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:21.14 |
Samedi 19 Novembre |
14h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:01.55 |
Samedi 19 Novembre |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.30 |
Dimanche 20 Novembre |
09h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.30 |
Dimanche 20 Novembre |
10h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h09 |
BOUCHAREB Imane (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:27.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:13.99 |
Samedi 19 Novembre |
14h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:03.45 |
Samedi 19 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.36 |
Samedi 19 Novembre |
17h27 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.49 |
Dimanche 20 Novembre |
09h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.13 |
Dimanche 20 Novembre |
10h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:06.40 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:39.78 |
Dimanche 20 Novembre |
16h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.51 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
BOUHIER Charlotte (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:14.63 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:06.76 |
Samedi 19 Novembre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.85 |
Samedi 19 Novembre |
17h30 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:58.50 |
Dimanche 20 Novembre |
09h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.75 |
Dimanche 20 Novembre |
10h56 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
11:33.84 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.53 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
BOZINO Salomé (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:40.08 |
Samedi 19 Novembre |
14h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:20.30 |
Samedi 19 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.05 |
Samedi 19 Novembre |
17h26 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:27.64 |
Dimanche 20 Novembre |
09h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:57.54 |
Dimanche 20 Novembre |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.94 |
Dimanche 20 Novembre |
10h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:16.01 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:36.14 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.30 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
BRIERLEY-MOYES Nora (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h50 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:19.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:25.18 |
Samedi 19 Novembre |
14h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:27.34 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.22 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
BRIERRE Marion (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:22.48 |
Samedi 19 Novembre |
14h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.35 |
Samedi 19 Novembre |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.50 |
Samedi 19 Novembre |
17h24 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:00.57 |
Dimanche 20 Novembre |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:54.90 |
Dimanche 20 Novembre |
10h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:33.79 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:33.37 |
Dimanche 20 Novembre |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.29 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
BUATOIS Eva (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:19.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:56.10 |
Samedi 19 Novembre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:28.77 |
Samedi 19 Novembre |
17h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.78 |
Dimanche 20 Novembre |
09h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:18.75 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:18.68 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
CABRAS Bérénice (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:26.51 |
Samedi 19 Novembre |
14h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:17.46 |
Samedi 19 Novembre |
16h54 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:46.18 |
Dimanche 20 Novembre |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:41.16 |
Dimanche 20 Novembre |
10h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:10.42 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:32.72 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:24.24 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
CAISEZ Oceane (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.40 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.36 |
Samedi 19 Novembre |
14h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:46.17 |
Samedi 19 Novembre |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.56 |
Samedi 19 Novembre |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.73 |
Samedi 19 Novembre |
17h31 |
COLOBERT Livia (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:27.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:07.50 |
Samedi 19 Novembre |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.33 |
Samedi 19 Novembre |
16h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.82 |
Samedi 19 Novembre |
17h30 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:59.28 |
Dimanche 20 Novembre |
09h24 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
20:05.69 |
Dimanche 20 Novembre |
11h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:53.31 |
Dimanche 20 Novembre |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.22 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.36 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
CORMERY-VIOLLOT Roxane (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:13.04 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:27.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:43.89 |
Samedi 19 Novembre |
14h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:26.33 |
Samedi 19 Novembre |
16h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:25.47 |
Samedi 19 Novembre |
16h54 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:46.34 |
Dimanche 20 Novembre |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.66 |
Dimanche 20 Novembre |
10h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:19.46 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.46 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.16 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
CORPEL Sarah (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:56.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.98 |
Dimanche 20 Novembre |
09h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:21.89 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:01.54 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
DELEVAL Margaux (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:45.70 |
Samedi 19 Novembre |
14h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:26.05 |
Samedi 19 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:37.30 |
Samedi 19 Novembre |
17h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:45.69 |
Dimanche 20 Novembre |
09h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:49.40 |
Dimanche 20 Novembre |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.28 |
Dimanche 20 Novembre |
10h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:29.71 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.77 |
Dimanche 20 Novembre |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.21 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
DERBENT Clemence (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:01.83 |
Samedi 19 Novembre |
14h57 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.87 |
Samedi 19 Novembre |
16h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.20 |
Samedi 19 Novembre |
17h26 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:50.79 |
Dimanche 20 Novembre |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:44.44 |
Dimanche 20 Novembre |
10h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:12.97 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:35.24 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.97 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
FORTIER Bérénice (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:11.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:21.13 |
Samedi 19 Novembre |
15h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.46 |
Dimanche 20 Novembre |
09h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.17 |
Dimanche 20 Novembre |
10h54 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:01.15 |
Dimanche 20 Novembre |
15h09 |
GELIN-WUNSCHEL Romane (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:02.50 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.08 |
Samedi 19 Novembre |
14h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.44 |
Samedi 19 Novembre |
16h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:30.20 |
Dimanche 20 Novembre |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.40 |
Dimanche 20 Novembre |
10h54 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.37 |
Dimanche 20 Novembre |
15h09 |
HAEGY-BEGRAND Maya (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.40 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:43.37 |
Samedi 19 Novembre |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.71 |
Samedi 19 Novembre |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.44 |
Samedi 19 Novembre |
17h31 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:46.17 |
Dimanche 20 Novembre |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:13.56 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:42.92 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.53 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
HOUZÉ--MOREAU Alix (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:27.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:29.67 |
Samedi 19 Novembre |
14h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:31.77 |
Samedi 19 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.43 |
Samedi 19 Novembre |
17h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.10 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:03.83 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:37.20 |
Dimanche 20 Novembre |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:16.03 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
KOCH Tatiana (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:27.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:28.80 |
Samedi 19 Novembre |
16h54 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:48.22 |
Dimanche 20 Novembre |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:34.01 |
Dimanche 20 Novembre |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:56.82 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.56 |
Dimanche 20 Novembre |
16h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:37.21 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
LAUREAU Ysee (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:13.04 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:57.61 |
Samedi 19 Novembre |
14h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:26.36 |
Samedi 19 Novembre |
16h02 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.45 |
Samedi 19 Novembre |
16h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.74 |
Samedi 19 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:18.04 |
Dimanche 20 Novembre |
09h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:46.33 |
Dimanche 20 Novembre |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:39.90 |
Dimanche 20 Novembre |
10h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:06.20 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.17 |
Dimanche 20 Novembre |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.44 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
LESEUR Emilie (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:02.50 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:14.22 |
Samedi 19 Novembre |
14h32 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:32.94 |
Dimanche 20 Novembre |
09h28 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:53.57 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:03.84 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
LI SARLIN Charlotte (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:27.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:04.04 |
Samedi 19 Novembre |
14h57 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.15 |
Samedi 19 Novembre |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.26 |
Samedi 19 Novembre |
17h30 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:53.51 |
Dimanche 20 Novembre |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:35.18 |
Dimanche 20 Novembre |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:46.87 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:08.48 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.10 |
Dimanche 20 Novembre |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:09.80 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
MAZIER Line (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:00.47 |
Samedi 19 Novembre |
14h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:33.59 |
Samedi 19 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h24 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:45.06 |
Dimanche 20 Novembre |
09h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.79 |
Dimanche 20 Novembre |
09h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:53.30 |
Dimanche 20 Novembre |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:48.13 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:26.33 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.50 |
Dimanche 20 Novembre |
16h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:37.21 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
PERCHE Jeanne (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:27.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
14h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.87 |
Samedi 19 Novembre |
16h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:25.17 |
Samedi 19 Novembre |
16h54 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:18.50 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.23 |
Dimanche 20 Novembre |
16h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.95 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
PINATON Jeanne (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
14h42 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.11 |
Samedi 19 Novembre |
16h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.97 |
Samedi 19 Novembre |
17h24 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:13.83 |
Dimanche 20 Novembre |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.16 |
Dimanche 20 Novembre |
10h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:25.30 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:38.93 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.53 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
PINATON Romane (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:19.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
14h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.84 |
Samedi 19 Novembre |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.11 |
Samedi 19 Novembre |
17h24 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
09h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.40 |
Dimanche 20 Novembre |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:45.27 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.40 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
POEU Lynah (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h50 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:19.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:18.33 |
Samedi 19 Novembre |
15h04 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:48.80 |
Dimanche 20 Novembre |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:31.40 |
Dimanche 20 Novembre |
10h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:43.68 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.04 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
RIBOULET Leonie (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:56.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.40 |
Samedi 19 Novembre |
16h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:56.65 |
Samedi 19 Novembre |
16h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.21 |
Dimanche 20 Novembre |
10h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:49.65 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.08 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
SIRIEIX Emilie (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:14.63 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:34.97 |
Samedi 19 Novembre |
14h57 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.87 |
Samedi 19 Novembre |
16h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.73 |
Samedi 19 Novembre |
17h28 |
STIOT Salomé (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h56 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:56.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.14 |
Samedi 19 Novembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.07 |
Samedi 19 Novembre |
17h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.85 |
Dimanche 20 Novembre |
09h42 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:47.43 |
Dimanche 20 Novembre |
15h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:50.12 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
SULTANA Anna (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h53 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:27.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:31.10 |
Samedi 19 Novembre |
14h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:11.37 |
Samedi 19 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.41 |
Samedi 19 Novembre |
17h26 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:20.19 |
Dimanche 20 Novembre |
09h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:56.61 |
Dimanche 20 Novembre |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.33 |
Dimanche 20 Novembre |
10h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:59.75 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:27.29 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
VALLET Doria (1997) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:56.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
10h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |