Liste de départ par structure
CN NEUFCHÂTEAU
Code de la structure : 527 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : VOSGES (1684)
Nombre d'engagements individuels:73
Nombre de relais engagés:2
DUCLAP Clément (2007) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.38 |
Samedi 19 Novembre |
14h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.27 |
Samedi 19 Novembre |
16h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:00.88 |
Samedi 19 Novembre |
17h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.49 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:18.37 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
11h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:11.97 |
Dimanche 20 Novembre |
15h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.24 |
Dimanche 20 Novembre |
16h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.87 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
PINOT Axel (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:59.49 |
Samedi 19 Novembre |
16h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:39.11 |
Samedi 19 Novembre |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.78 |
Samedi 19 Novembre |
17h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.23 |
Dimanche 20 Novembre |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.49 |
Dimanche 20 Novembre |
11h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:43.87 |
Dimanche 20 Novembre |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:28.80 |
Dimanche 20 Novembre |
15h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:24.87 |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.64 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
VALEUR--MASELLI Léo (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:06.08 |
Samedi 19 Novembre |
16h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.25 |
Samedi 19 Novembre |
16h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:06.13 |
Samedi 19 Novembre |
17h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.39 |
Dimanche 20 Novembre |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.02 |
Dimanche 20 Novembre |
11h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:25.90 |
Dimanche 20 Novembre |
15h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:47.13 |
Dimanche 20 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.42 |
Dimanche 20 Novembre |
17h17 |
FRUCH Coline (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.78 |
Samedi 19 Novembre |
14h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.86 |
Samedi 19 Novembre |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.44 |
Samedi 19 Novembre |
17h31 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:48.23 |
Dimanche 20 Novembre |
09h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.09 |
Dimanche 20 Novembre |
09h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:39.61 |
Dimanche 20 Novembre |
10h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:35.57 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:01.60 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
GODDE Léonie (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.65 |
Samedi 19 Novembre |
14h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.13 |
Samedi 19 Novembre |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.17 |
Samedi 19 Novembre |
17h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.37 |
Dimanche 20 Novembre |
09h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:23.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.05 |
Dimanche 20 Novembre |
10h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:43.89 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.50 |
Dimanche 20 Novembre |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.06 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
HUOT Tayssi (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:05.31 |
Samedi 19 Novembre |
14h57 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.91 |
Samedi 19 Novembre |
16h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.08 |
Samedi 19 Novembre |
17h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.03 |
Dimanche 20 Novembre |
09h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:57.65 |
Dimanche 20 Novembre |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.27 |
Dimanche 20 Novembre |
10h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:26.33 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:06.39 |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:18.18 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
MARQUE Lilou (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.34 |
Samedi 19 Novembre |
14h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.78 |
Samedi 19 Novembre |
16h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:29.46 |
Samedi 19 Novembre |
17h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.71 |
Dimanche 20 Novembre |
09h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:11.64 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.84 |
Dimanche 20 Novembre |
10h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:31.25 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:03.63 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |
MARQUE Lola (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h50 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:46.07 |
Samedi 19 Novembre |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.21 |
Samedi 19 Novembre |
16h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.12 |
Samedi 19 Novembre |
17h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.68 |
Dimanche 20 Novembre |
09h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:17.14 |
Dimanche 20 Novembre |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:41.72 |
Dimanche 20 Novembre |
10h54 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
11h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:47.83 |
Dimanche 20 Novembre |
15h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:03.06 |
Dimanche 20 Novembre |
17h27 |