Liste de départ par structure
AAS SARCELLES NATATION 95
Code de la structure : 515 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:21
FERCHICHI Samy (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:53.09 |
Lundi 19 Décembre |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:53.41 |
Mardi 20 Décembre |
09h49 |
GAROUX Eliott (2006) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
16:32.54 |
Mardi 20 Décembre |
11h05 |
MALEAU Christophe (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:45.60 |
Dimanche 18 Décembre |
10h14 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
16:43.92 |
Mardi 20 Décembre |
11h05 |
PARKER Ethan (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:19.56 |
Samedi 17 Décembre |
09h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:14.19 |
Dimanche 18 Décembre |
09h03 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:50.84 |
Lundi 19 Décembre |
09h36 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
16:50.88 |
Mardi 20 Décembre |
11h05 |
RAFFAT Noah (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:34.02 |
Dimanche 18 Décembre |
10h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.64 |
Lundi 19 Décembre |
11h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:15.41 |
Mardi 20 Décembre |
09h06 |
BINGUE-SIDIBE Lena (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.25 |
Samedi 17 Décembre |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.68 |
Lundi 19 Décembre |
12h03 |
CHRISTOPHE Lucie (2006) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:02.01 |
Dimanche 18 Décembre |
11h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:18.91 |
Lundi 19 Décembre |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:06.21 |
Mardi 20 Décembre |
09h33 |
FALLA Prisca (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:19.71 |
Dimanche 18 Décembre |
09h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:47.57 |
Lundi 19 Décembre |
11h20 |
FALLET Grace (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:00.21 |
Samedi 17 Décembre |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.34 |
Lundi 19 Décembre |
12h02 |