Liste de départ par structure
DAUPHINS D'ANNECY
Code de la structure : 241 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:24
AMRANE Mehdi (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:03.31 |
Samedi 17 Décembre |
10h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:14.42 |
Dimanche 18 Décembre |
09h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:54.86 |
Lundi 19 Décembre |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:53.67 |
Mardi 20 Décembre |
09h48 |
WALTER Enzo (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:06.74 |
Samedi 17 Décembre |
09h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:57.85 |
Dimanche 18 Décembre |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:26.62 |
Lundi 19 Décembre |
10h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.03 |
Mardi 20 Décembre |
10h27 |
ALLART Lucine (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.61 |
Samedi 17 Décembre |
09h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.91 |
Dimanche 18 Décembre |
10h50 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.96 |
Lundi 19 Décembre |
10h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:02.50 |
Mardi 20 Décembre |
09h37 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:26.87 |
Mardi 20 Décembre |
10h42 |
DUCHENE Agathe (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.13 |
Samedi 17 Décembre |
11h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:17.01 |
Dimanche 18 Décembre |
09h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:44.00 |
Lundi 19 Décembre |
11h24 |
FERRÉ Léann (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.33 |
Samedi 17 Décembre |
10h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:08.48 |
Dimanche 18 Décembre |
10h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:25.34 |
Lundi 19 Décembre |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.14 |
Mardi 20 Décembre |
09h37 |
ROSSI-BENE Giulia (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:55.93 |
Samedi 17 Décembre |
10h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:01.38 |
Dimanche 18 Décembre |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.14 |
Lundi 19 Décembre |
12h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:30.80 |
Mardi 20 Décembre |
10h07 |