Liste de départ par structure
CN BREST
Code de la structure : 193 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:4
CAOUEN Mathis (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:41.00 |
Samedi 17 Décembre |
19h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:49.50 |
Dimanche 18 Décembre |
19h27 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:42.50 |
Lundi 19 Décembre |
19h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:34.00 |
Mardi 20 Décembre |
18h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:59.53 |
Dimanche 18 Décembre |
11h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.00 |
Mardi 20 Décembre |
10h28 |
GARO Erwan (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:42.50 |
Lundi 19 Décembre |
19h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:20.13 |
Dimanche 18 Décembre |
11h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:05.75 |
Lundi 19 Décembre |
11h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:13.06 |
Mardi 20 Décembre |
09h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.36 |
Mardi 20 Décembre |
11h01 |
GILBERT Elouan (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:41.00 |
Samedi 17 Décembre |
19h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:42.50 |
Lundi 19 Décembre |
19h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:02.90 |
Samedi 17 Décembre |
10h19 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
08:28.08 |
Dimanche 18 Décembre |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:55.73 |
Lundi 19 Décembre |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:10.43 |
Mardi 20 Décembre |
09h18 |
LE CORRE Ivan (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:49.50 |
Dimanche 18 Décembre |
19h27 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:42.50 |
Lundi 19 Décembre |
19h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:34.00 |
Mardi 20 Décembre |
18h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:56.10 |
Samedi 17 Décembre |
10h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:07.56 |
Dimanche 18 Décembre |
09h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:25.71 |
Lundi 19 Décembre |
10h25 |
MEUBRY Simon (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:34.00 |
Mardi 20 Décembre |
18h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:25.77 |
Dimanche 18 Décembre |
09h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:55.48 |
Mardi 20 Décembre |
09h44 |
MORVAN-LEMASSON Nael (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:34.00 |
Mardi 20 Décembre |
18h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Décembre |
10h51 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:41.42 |
Lundi 19 Décembre |
09h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:11.50 |
Mardi 20 Décembre |
09h21 |
SIMIER BERROU Romain (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:18.03 |
Samedi 17 Décembre |
09h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:04.08 |
Dimanche 18 Décembre |
11h47 |
GAZZERA Ambre (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:41.00 |
Samedi 17 Décembre |
19h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:49.50 |
Dimanche 18 Décembre |
19h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.45 |
Samedi 17 Décembre |
10h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:09.57 |
Dimanche 18 Décembre |
10h02 |
HAMON HALL Yulizh (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:41.00 |
Samedi 17 Décembre |
19h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:49.50 |
Dimanche 18 Décembre |
19h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.27 |
Samedi 17 Décembre |
11h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.10 |
Dimanche 18 Décembre |
09h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:48.13 |
Lundi 19 Décembre |
11h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mardi 20 Décembre |
09h24 |