Liste de départ par structure
ASPTT POITIERS
Code de la structure : 418 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:31
Nombre de relais engagés:2
BASSAS Nathanaël (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:35.96 |
Samedi 29 Octobre |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.39 |
Samedi 29 Octobre |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.50 |
Samedi 29 Octobre |
11h18 |
CONSTANT Jules (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:22.88 |
Samedi 29 Octobre |
09h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.21 |
Samedi 29 Octobre |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.01 |
Samedi 29 Octobre |
11h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Octobre |
11h43 |
COURCELLE Titouan (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:25.92 |
Samedi 29 Octobre |
10h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:03.27 |
Samedi 29 Octobre |
12h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:31.46 |
Samedi 29 Octobre |
16h06 |
GONCALVES Bastien (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.94 |
Samedi 29 Octobre |
10h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:20.57 |
Samedi 29 Octobre |
11h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:56.20 |
Samedi 29 Octobre |
15h55 |
SARR Raphael (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.47 |
Samedi 29 Octobre |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:26.24 |
Samedi 29 Octobre |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.16 |
Samedi 29 Octobre |
11h18 |
CHENU Charlotte (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:50.03 |
Samedi 29 Octobre |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.73 |
Samedi 29 Octobre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.38 |
Samedi 29 Octobre |
11h11 |
CHEVALIER Jeanne (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Octobre |
09h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.78 |
Samedi 29 Octobre |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.93 |
Samedi 29 Octobre |
11h06 |
DELMAS Marie (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:58.24 |
Samedi 29 Octobre |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.14 |
Samedi 29 Octobre |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.55 |
Samedi 29 Octobre |
11h09 |
MAPANGOU Baina (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.17 |
Samedi 29 Octobre |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.14 |
Samedi 29 Octobre |
10h28 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.01 |
Samedi 29 Octobre |
10h52 |
TROMAS Chloé (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h03 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:44.50 |
Samedi 29 Octobre |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.83 |
Samedi 29 Octobre |
10h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:14.82 |
Samedi 29 Octobre |
15h23 |