Liste de départ par structure
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Code de la structure : 348 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:36
Nombre de relais engagés:2
CHENAF Curtis (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.34 |
Samedi 29 Octobre |
10h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:13.91 |
Samedi 29 Octobre |
16h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:49.09 |
Dimanche 30 Octobre |
14h58 |
CONSTABLE Enzo (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 30 Octobre |
14h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:24.92 |
Samedi 29 Octobre |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:23.04 |
Samedi 29 Octobre |
10h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.00 |
Dimanche 30 Octobre |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:49.58 |
Dimanche 30 Octobre |
11h02 |
COUTIN Maxime (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:30.24 |
Dimanche 30 Octobre |
09h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.94 |
Dimanche 30 Octobre |
10h24 |
DRUON Natan (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 30 Octobre |
14h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.13 |
Samedi 29 Octobre |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:25.13 |
Samedi 29 Octobre |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:55.64 |
Dimanche 30 Octobre |
10h58 |
GOUDENECHE Tom (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.90 |
Samedi 29 Octobre |
10h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.86 |
Samedi 29 Octobre |
11h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.78 |
Dimanche 30 Octobre |
10h22 |
BEAUGRAND Agathe (1998) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:53.15 |
Samedi 29 Octobre |
15h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.46 |
Dimanche 30 Octobre |
09h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.28 |
Dimanche 30 Octobre |
11h07 |
CASTEL Ainhoa (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.60 |
Samedi 29 Octobre |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.12 |
Samedi 29 Octobre |
10h55 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.24 |
Dimanche 30 Octobre |
09h56 |
FEIL-PERCONTE Juliette (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:51.89 |
Samedi 29 Octobre |
09h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.30 |
Samedi 29 Octobre |
11h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.52 |
Dimanche 30 Octobre |
10h15 |
HILLAIRE Sandy (1993) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:50.83 |
Samedi 29 Octobre |
15h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:40.28 |
Dimanche 30 Octobre |
11h07 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:38.56 |
Dimanche 30 Octobre |
14h38 |
LEDUC Luna (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.74 |
Samedi 29 Octobre |
10h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.73 |
Dimanche 30 Octobre |
09h33 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.86 |
Dimanche 30 Octobre |
11h03 |
LIM Alyssa (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 30 Octobre |
14h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:12.58 |
Samedi 29 Octobre |
11h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:39.76 |
Samedi 29 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:00.82 |
Dimanche 30 Octobre |
10h44 |
ROSSINI Chloé (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 29 Octobre |
15h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 30 Octobre |
14h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.27 |
Samedi 29 Octobre |
10h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.35 |
Samedi 29 Octobre |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:00.51 |
Dimanche 30 Octobre |
10h40 |